Мужской гороскоп на 10-16 сентября 2018 года

Мужской гороскоп на 10-16 сентября 2018 года

Что приготовила нашим мужчинам эта неделя, вы сможете узнать из мужского гороскопа.

Мужчина-Овен. Напряженная неделя заставит вас мобилизовать все свои силы на то, чтобы избежать кризиса в отношениях и не погрязнуть в пучине сплетен и интриг. Старайтесь общаться только с порядочными людьми и обходить стороной негодяев.

Мужчина-Телец. Неделя разделена на две части. Первая принес только проблемы и мытарства, а вот три последних дня будут наполнены радостью встреч и хорошим настроением. Ваши друзья не дадут вам скучать и грустить.

Мужчина-Близнецы. Вы сумеете проявить себя на работе и обратите внимание руководства на те проблемы, которые долгое время казались неразрешимими, но благодаря вашим усилиям, они перестали быть проблемами. Это оценят по достоинству. Увеличив существенно ваш оклад и повысив вас в должности.

Мужчина-Рак. Проблемы никуда не денутся, если их не решать по мере поступления. Займитесь именно этим на предстоящей неделе. Все остальное никуда от вас не денется.

Мужчина-Лев. Вы будете находиться в тени ваших коллег на работе, что не даст вам покоя все семь дней. Вам будет казаться, что против вас настроены все на белом свете, хотя, на самом деле, проблема заключается в вас самих. Возьмитесь за ум и работу.

Мужчина-Дева. Удачная неделя принесет новые отношения в личной жизни и финансовую стабильность в деловой. Будьте смелее при принятии решений, все они окажутся правильными. Не стоит слишком часто критиковать коллег, они и так осознают, что хуже вас по многим компонентам в работе.

Мужчина-Весы. Наполните собственную жизнь новыми красками, это позволит вам отвлечься от проблем, которые преследуют вас с самого начала осени. Осознайте, что кроме них, есть еще и радость в жизни. Выезжайте за город, посещайте тусовки, собирайте друзей, делайте все, чтобы поменять в пресной жизни хоть что-то.

Мужчина-Скорпион. Личная жизнь заменит все остальное. Делайте упор на нее и вы не прогадаете. Дела могут и подождать, а вот встретившийся на жизненном пути человек - нет. Именно от вас будет многое зависеть в отношениях с ним.

Мужчина-Стрелец. Разочарование от жизненных неурядиц вы будете топить в алкоголе. Так можно и спиться. Постарайтесь отыскать иной антидепрессант, чтобы не употреблять спиртные напитки совсем. Медитация - лучший способ прийти в себя.

Мужчина-Козерог. Хроническая усталость от напряженной работы будет валить вас с ног, но нужно сцепить зубы и довести начатое до конца. Успех не за горами, но путь к нему долгий и тернистый, а его необходимо преодолеть стойко.

Мужчина-Водолей. Неделя нейтральная во всех компонентах. На работе и в личной жизни все стабильно, а что еще необходимо для полного счастья?

Мужчина-Рыбы. Неудовлетворенность личной жизнью заставит вас искать возможности разорвать надоевшие отношения. Это будет необходимостью на пути поиска нового партнера. Старайтесь найти в этом моменте что-то положительное, объяснив вашей. Теперь уже бывшей спутнице, что отношения себя полностью исчерпали.

Фото: Vedmochka.net

Еще по теме:

Ученые доказали, что гороскоп - это туфта, а астрология нет

Шесть правил, по которым играют мужчины

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });