Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года

Что ожидает нас на любовном фронте в сентябре? Об этом рассказали астрологи, представившие ежемесячный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен. Месяц будет весьма продуктивным для различного рода отношений. Самый благоприятный период с 5 по 11 сентября, когда нужно активно вести себя на любовном фронте, назначать свидания, заводить новые знакомства. Главное, научиться контролировать свои эмоции, чтобы не наломать дров в любви.

Телец. Первая декада месяца окажется насыщенной на любовные приключения, однако во второй вас ожидают проблемы, связанные с бывшим партнером. До окончания месяца найти свою любовь окажется почти невозможно, все отношения завершатся расставанием.

Близнецы. Этот знак будет избалован любовью с 6 сентября и до конца месяца. Вас ждут интересные знакомства, которые со временем могут перерасти в серьезные отношения. Желающие обрести свою вторую половинку могут встретить ее в период 7 - 9 сентября.

Рак. Нестабильность в личной жизни принесет сентябрь Ракам. Астрологи рекомендуют воздержаться от случайных знакомств, которые не принесут в вашу жизнь ничего хорошего. Постарайтесь сохранить уже имеющиеся отношения.

Лев. Идеальный период для свиданий - 5-11 сентября. В это время, вы сумеете легко покорить вашего избранника, завести роман, сулящий много приятных моментов, сделать предложение. Вторая половина месяца будет нестабильной в любовных делах.

Дева. Первый месяц осени станет удачным в любовных делах. Есть все шансы найти идеального партнера, с которым вы свяжете свою дальнейшую жизнь. Старайтесь чаще находиться среди людей, так возрастут шансы на удачное знакомство.

Весы. Этот знак в сентябре будет очень уязвим, поэтому с 9 числа и до конца месяца рассчитывать на благосклонность фортуны в любовных делах не стоит. Весы, которые состоят в отношениях, могут расстаться с возлюбленным или поссориться на много лет.

Скорпион. Одинокие Скорпионы, наконец-то, встретят свою судьбу. Произойдет это случайно на улице, так что больше гуляйте по городу, чтобы не упустить главного человека своей жизни. Оптимальные периоды для знакомств 5-11 и 18-24 сентября.

Стрелец. Попытки найти свою любовь не увенчаются успехом, а состоящие в отношениях Стрельцы могут потерять вторую половинку из-за ревности. Сосредоточьтесь на укреплении ваших отношений, устраивайте чаще романтические вечера и свидания.

Козерог. У этого знака имеются все шансы плодотворно провести сентябрь. Любовные приключения ожидают Козерогов в начале и конце месяца, а середину его они проведут, наслаждаясь размеренной жизнью. Предложение руки и сердца нужно делать 22 сентября.

Водолей. Наступивший месяц окажется нестабильным в любовных отношениях для Водолеев. Пропадет уверенность, без которой невозможны отношения с противоположным полом. В личной жизни будет полное затишье. Не перед бурей ли?

Рыбы. Начало месяца будет плодотворным, как для новых знакомств, так и для укрепления уже имеющихся отношений. После 10 сентября на любовном фронте наступит пауза, которая продлится до 25 сентября. Этот период окажется неплодотворным, и ожидать новых знакомств не приходится. Зато есть время все хорошо проанализировать.

Еще по теме:

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми

Пять законов любви, или Как обрести личное счастье

Любовь - явление временное?

Любовные отношения "между делом"

Великая любовь - созидающая и уничтожающая

Мифы о любви, которые портят нам жизнь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });