Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков Зодиака

Что интересного принесет новая неделя представителям сильного пола, расскажу астрологи, подготовившие мужской гороскоп.

Мужчина-Овен. Представители этого знака на недели будут испытывать двойственные чувства. В финансах им повезет, а в любви ожидает полное фиаско. Старайтесь взвешенно подходить к различным ситуациям, чтобы не очутиться в центре скандалов.

Мужчина-Телец. Представителям данного знака будет везти во многих аспектах, кроме материального. Вас будут баловать вниманием женщины, коллеги по работе, но материальное благополучие оставляет желать лучшего. Сосредоточьтесь на работе.

Мужчина-Близнецы. Переменчивая неделя не оправдает ваших ожиданий. Не удастся выполнить многие планы, провалится и план повышения в должности на работе. Главная ваша опора - любимый человек, который сможет вас успокоить и утешить.

Мужчина-Рак. Везение и удача станут главными атрибутами в эти семь дней для мужчин, родившихся под созвездием Рака. Победы на всех фронтах укрепят и без того прочное финансовое положение Раков, а любовные приключения его станут предметом обсуждения.

Мужчина-Лев. Отвернется удача на этой неделе от Львов-мужчин. Трудно сказать, чем вы прогневили фортуну, но везение забыло про вас надолго. Вам предстоит довольствоваться тем, что имеете, что нанесет сокрушительный удар по вашему самолюбию.

Мужчина-Дева. Плодотворная рабочая неделя сменится насыщенными выходными. А как иначе? Кто работает не покладая рук, тот имеет право на хороших отдых в кругу друзей. Старайтесь максимально продуктивно проводить время на работе и с друзьями, это будет самым благоприятным образом сказываться на вашем настроении и самочувствии.

Мужчина-Весы. Ваша взвешенная позиция не позволить завлечь вас в хитросплетения, которые устроят вам коллеги по работе, дабы выжить вас с нее. Разберетесь с проблемами вы очень быстро, нанесу ответный удар, в результате которого ваши враги будут разбиты, а в последствие и уволены. Неделя борьбы, которая принесет вам беспокойство.

Мужчина-Скорпион. Этот знак может рассчитывать только на половину того, что он запланировал в эти семь дней. Астрологи советуют не торопить дела, а дождаться более благоприятного расположения планет, что принесет Скорпионам материальное благополучие.

Мужчина-Стрелец. Мужчинам этого знака нужно пристально следить за своим здоровьем и остерегаться случайных половых связей. Большой риск заражения венерическими болезнями присутствует на протяжение всей недели, поэтому будьте осторожны и разборчивы со своими партнерами.

Мужчина-Козерог. Семь дней не принесут радости от жизни. Вы будете пребывать в депрессии, выход из которой не сможете найти в одиночку. Возможно, в этом вам нужно надеяться на помощь близких людей, от которых вы отдалились много лет назад?

Мужчина-Водолей. Посвятите наступившую неделю размышлениям и анализу. Может тогда, вы сумеете найти выход из тупиковой ситуации, в которую попали. Задействуйте для помощи в этом людей с большим жизненным опытом, которые помогут дельным советом.

Мужчина-Рыбы. Первая полвина недели будет благоприятной для того, чтобы блеснуть своими лучшими качествами, охмурив, при этом, женскую половину. А вторая половина благоприятна для зарабатывания средств. Правда, тогда вам придется отказаться от гламурной жизни, на которую вы тратите очень много времени.

Фото: Пронедра

Еще по теме:

Шесть правил, по которым играют мужчины

Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });