Как одеваться в стиле минимализм, но при этом выглядеть отлично

Как одеваться в стиле минимализм, но при этом выглядеть отлично

Многие считают, что минимализм - это скучные непривлекательные комплекты вещей, которые полностью лишают индивидуальности их носительницу. Между прочим, минимализм наоборот отражает индивидуальность человека. Его внутренний мир отражается в выбранных аксессуарах и одежде. Мы подскажем вам, как можно сочетать цвета и какие комплекты одежды лучше выбрать в данном стиле так, чтобы выглядеть отлично.

Можно соединяйте все бежевые оттенки в одном комплекте одежды сразу. Между прочим, все бежевые оттенки в стили минимализм выглядят безупречно на любой фигуре, а еще этот цвет будет всегда актуальным и не выйдет из моды. Чтобы образ смотрелся интереснее и разнообразнее, можно сочетать оттенки разной интенсивности.

Не нужно делать акцент постоянно на кремовых тонах и монохромной палитре цветов. Начните разбавлять гардероб вещами с постельными тонами или вещами с летними яркими оттенками. Нельзя же быть постоянно строгой. Такие оттенки придадут вам жизнерадостности и образ станет многогранным и интересным, а не скучным.

Можно также мешать различные цвета и стили. Например, в одном комплекте одежды можно смешать классику и спортивный стиль, это внесет в ваш образ оригинальности и стиля. Не забывайте, сейчас модно сочетать не сочетаемое. Не зря многие девушки могут позволить одеть куртку - косуху и классическое платье, все это разбавить уместным макияжем и безупречный образ готов, причем в стили минимализм. Этот образ будет уместен в любом возрасте, главное правильно подобрать длину и фасон куртки.

Не забывайте придерживаться своему стилю, но все же присматриваться к модным тенденциям сегодняшнего дня. Есть конечно вещи, которые никогда не выходят из моды, а только совершенствуются с каждым годом, а может и столетием. Можно привести в пример такие тренды, как асимметрия или графичный силуэт, между прочим, такими тенденциями пользовались во многих фильмах, это и создает приближенность наряда к ним.

Свой образ в стили минимализм можно добавить еще и оригинальной обувью. В минимализме в выборе обуви можно дать полную свободу, а значит и поэкспериментировать. Можно добавлять что угодно и какого угодно фасона, все будет смотреться уместно. Например, если вы выбрали строгую классику, то туфли можно выбрать самые яркие, ведь они будут как вишенка на торте - вашей личной изюминкой в образе.

Также можно использовать для наряда вещи, у которых очень необычный крой. Стандартные пошивы вещей - это скучно, то ли дело что - то интересное и необычное, со скошенными линиями и другими нестандартными решениями, которые положительно повлияют на содержание вашего образа.

Не забывайте, что лучше всего отдавать предпочтение той одежде, которая пошита из качественного материала. Благодаря тому, что ваша одежда из качественного материала, сидеть она будет хорошо, а это самое главное условие стиля минимализм. Хорошие материала, например, кашемир или шелк, будут смотреться превосходно, а также придадут вашей фигуре утонченной и шик, а это самый главный показатель в женском гардеробе.

Помните, когда вы выбираете себе гардероб стили минимализм, не стоит загонять себя в узкие рамки и приобретать только однотонную и скучную одежду. Ведь это не стиль тогда получится, а просто удобство. Если это минимализм, то не значит, что нужно оставить свою фантазию под замком, наоборот она вам поможет комбинировать комплекты одежды в нужном направлении.

Еще по теме:

Ценность платья не в рублях

Стиль или безвкусица?

Срочно выкиньте ЭТО из своего гардероба

Что, кому и почему идет

Легендарные 60-е: "хороший вкус - смерть. Вульгарность - жизнь"

Женственность в стиле унисекс

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });