Леонардо Ди Каприо: велосипед лучше любого авто

Леонардо Ди Каприо: велосипед лучше любого авто

Самый влиятельный и высокооплачиваемый актер Голливуда Леонардо Ди Каприо уже несколько лет занимается проблемами экологии.

Актер снимает документальные фильмы об экологических проблемах, борется за права животных и руководит собственным фондом, все средства которого идут на охрану окружающей среды.

Совсем недавно в Берлине актер представил свой новый фильм «Одиннадцатый час» об угрозе глобального потепления.

Помимо этого, актер всем своим видом и образом жизни демонстрирует свое единение с природой. Так, Лео отказался от автомобилей и предпочитает ездить по городу на велосипеде, сообщает mobus.com.

На днях звездный велосипедист был замечен в деловом центре Нью-Йорка. Несмотря на шлем и темные очки, Ди Каприо был моментально узнан, и папарацци устроили за ним фотоохоту.

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая

В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает

Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });