Секреты красоты кореянок

Секреты красоты кореянок

Кореянки имеют чистую, здоровую, ровную кожу, им не нужны фильтры, их кожа и без того светится изнутри. Можно только позавидовать, пока мы ежедневно боремся то с высыпаниями, то с сухостью, аллергией, стянутостью.

В статье мы подробно опишем этапы, которым следуют кореянки ежедневно и имеют кожу мечты.

Кореянки ухаживают за кожей комплексно, следуя многоступенчатому уходу каждый день. Они выполняют одно и то же изо дня в день, не упуская ни одного этапа.

Состояние кожи зависит от здоровья, поэтому к уходу они подходят с медицинской стороны. Они не начнут делать маски, пилинги, когда появится проблема, они ухаживают, чтобы избежать воспалений.

Денег кореянки на уход не жалеют, не покупают продукты, попавшиеся под руку или по совету от подруги. Для начал нужно принять правила кореянок, помнить о важности каждого этапа. Если тебе близок корейский подход, то достаточно будет следовать каждому пункту, которых много, ты не будешь замечать процесс, а результат будет налицо.

Методика, выработанная корейцами не случайная. Нанося средства в правильной последовательности и соблюдая все правила, они будут накапливать эффект и помогать друг другу.

Придя домой, кореянка смывает макияж, используя влажные салфетки, которые пропитаны сывороткой из натуральных компонентов. Они помогут уставшей коже. Салфетки сужают поры, улучшают цвет лица. Макияж глаз, губ убирают при помощи мицеллярной воды. Важно не тереть сильно ватным диском глаза, иначе появится морщины. Затем идет гидрофильное масло, которое удалит остатки макияжа. Масло наносится на сухое лицо, массирующими движениями. Подождите две минуты и смойте средство теплой водой.

После очищения идет заключительное очищение в виде пенки, которая удалит и завершит очищение. Пенку наносят аккуратными движениями.

Затем идет пилинг, который наносится на чистую кожу в течение нескольких минут, затем смывается теплой водой. Не увлекайтесь пилингом, используйте его 1-2 раза в неделю, потому что идет агрессивное очищение, которое убирает черные точки и ороговевшие частички.

Затем восстанавливаем естественный pH. Воспользуйтесь тоником, он должен обязательно увлажнять кожу. Тоник можно использовать и с утра, он выполняет переходную функцию от очищения к увлажнению.

Затем идет эссенция, влияющая на нижние слои кожи, эссенция-это переход от увлажнения к питанию.

Затем идут сыворотки, либо ампулы. Расход средств экономичный, потому что баночка с пипеткой, пары капель хватит для лица. Ампулы предназначены для интенсивного питания, средство находится в стеклянных баночках. Эффект поразит с первого применения.

После идет маска. При частом использовании средство может творить чудеса. Помните, что обязательным компонентом маски должна быть гиалоурановая кислота.

Далее идет крем для глаз, предотвращающий морщинки, снимающий усталость. Наносите крем аккуратно, вбивающими движениями.

Затем вооружайтесь эмульсией, под пленкой которой усваиваются все вышеперечисленные средства. Главное внимательно подобрать средство по типу и проблеме.

Питательный крем завершает все этапы. Его можно нанести толстым слоем, а кожа заберет то, что ей нужно.

Читайте также: Простейшие рецепты красоты для домашнего применения

Фото:krasodom.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });