Бьюти-приемы, которые нравятся всем мужчинам

Бьюти-приемы, которые нравятся всем мужчинам

Мужчины - существа крайне неоднозначные, ведь они ничего не смыслят в последних тенденциях, модных трендах в макияже и не могут отличить тонер от тоника. Что с них взять? Шутки шутками, а большинство представителей сильной половины человечества действительно не способно искренне порадоваться покупке тобой десятого скраба или новой пары туфель. Однако все же есть вещи в женском арсенале, которые неизменно радуют мужской глаз и кажутся мужчинам очень сексуальными. Речь идет о классических бьюти-приемах, которые сведут с ума любого.

1. Пышные ресницы

Мужчины обожают загадочные взгляды, обрамленные прелестью шикарных ресниц. Пышные ресницы действительно способны привести в экстаз даже самого стойкого экземпляра. Они всегда ассоциируются с нежностью, игривостью и природной сексуальностью. Если вам посчастливилось родиться с такими ресницами, то считайте, что вы выиграли в лотерею, не меньше. Вам достаточно слегка накрасить глаза тушью и нужный эффект достигнут. Если же вам не так сильно повезло в жизни, обратите внимание на всевозможные процедуры, призванные укрепить ресницы и сделать их длинными и красивыми. Только не используйте накладные ресницы. Мужчины их терпеть не могут и поголовно считают самым пошлым атрибутом в женской косметичке.

2. Изящные стрелки

Да, мужчины действительно обожают стрелки. Только старайтесь сделать их максимально естественными. Они должны быть продолжением вашего глаза, а не кричащим черным пятном. Отдавайте предпочтение серым и коричневым цветам подводки, а синие и зеленые варианты оставьте для встречи с подругами. Мужчина не способен по достоинству оценить такой креатив.

3. Естественные брови

Невзирая на все мировые тренды, мужчины всегда остаются верны своим классическим предпочтениям. Максимальная естественность - это именно то, что они ценят. Если женщина прекрасна в своей естественной красоте и не пугает с утра своим внешним видом, то нет для них подарка лучше. Основное внимание достается бровям. Мужчины на дух не переносят ультрамодные кустистые брови, которые поражают воображение своими размерами. Ни один представитель сильного пола не понимает смысла ежедневного рисования модной формы в попытке стать эффектнее. Подобная эффектность далеко от их любимой естественности, поэтому попрощайтесь со своим обожаемым коричневым карандашом для бровей прямо сейчас, ведь он вам больше не понадобится.

4. Нюдовая помада

Еще один камень в огород ярких мейкапов - нюдовая помада, которая навсегда поселилась в сердцах наших мужчин. Чем натуральнее смотрятся ваши губы, тем лучше. Никакой агрессивной красной помады, никакого прозрачного блеска для губ, никакого ягодного тинта, только нюд, только естественность во всем.

5. Легкий румянец

Легкий девичий румянец всегда ассоциируется с нежностью и женственностью. Мужчины любят и то, и другое. Нет ничего прекраснее алого цветочка, который нужно защитить от всех бед и невзгод. Если вы еще не поняли, то алый цветочек - это вы. Оставьте яркий контуринг и скульптурирование лица популярным и не очень бьюти-блогерам, а сами выбирайте легкие кремовые румяна, которые подчеркнут вашу природную красоту.

Фото:modafemininas.hol.es

Читайте также:

Пользуешься солнцезащитным кремом и все равно сгораешь?

Каким должен быть идеальный летний макияж

Что красит женщину: бледность или загар?

Крем для загара: какой выбрать?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });