Новая стрижка, новая жизнь

Новая стрижка, новая жизнь

Может показаться, что прическа пикси исключительно мальчишеская, однако она может быть женственной, и требует не меньшей заботы, укладки и дорогостоящего ухода. На нее решилась Эмма Уотсон, потому что на протяжении съемок Гарри Поттера ей запрещалось изменять длинным, роскошным волосам. Преображение пошло на пользу, только компания Burberry этого не "простила" и расторгла с девушкой контракт, из-за несоответствия концепции компании. Отличилась Майли Сайрус. Сделав новую прическу, из скромной девушки превратилась в ярую бунтарку, которая своими выходками напоминала о себе с полос журналов, газет.

Короткий боб в отличие от пикси смотрится изящнее, женственней. Сделав его, точно не пожалеете. Он смотрится свежо, современно в любое время, подходит к любой форме лица. Энн Хэтэуэй подстриглась ради съемок фильма "Отверженные", получив за роль "Оскар". Кристен Стюарт он принес перемены на fashion поприще.

Расставшись в 2007 году Мишель Уильямс с Хитом Леджером, меняла длину волос до 2010 года и остановилась на бобе. Последний раз ее можно было наблюдать с длинными волосами в картине "Семь дней и ночей с Мерилин".

Боб-каре в свое время произвел фурор и по сей день является отличной стрижкой для кудрявых, прямых волос не требующей тщательной укладки. Отлично подойдет для тех, кто готов измениться, но не радикально.

Когда Рианна сделала боб, ее карьера пошла в гору. Мировой хит Umbrella оставался на верхушках музыкальных чартов больше года. С тех пор певица поменяла немало ярких образов, от мальчишеских до женственных. Актриса "Фантастической четверки", "Марсианина", Кейт Мара остается верна бобу по сей день.

Сыгравшая роль в фильме "Девушка с татуировкой дракона" Руни Мара была на экране с ровной челкой, правда, по окончании съемок она вернулась к прежнему образу, но снова появилась с ней в фильм "Кэрол". Не сложно заметить, что актриса челку не любит, но она отлично подчеркнула аристократическую внешность.

Риз Уизерспун выстригла челку, помолодела еще больше. Возможно, она сделала это ради новой роли в фильме "Трещина во времени", но без сомнений она идет звезде.

Небрежные волны нельзя назвать стрижкой, скорее укладкой. Они должны выглядеть натурально, как будто вы к ним не прикасались, и они образовались самостоятельно. Излюбленная укладка Блейк Лайвли, полюбилась всем.

Фото: haber.ba

Читайте также:

Как выглядит женщина будущего | Эталон красоты

Домашние рецепты для здоровья и красоты волос

Прически. Названы самые вредные прически для волос

Красота и полнота

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });