Новинки парфюма

Новинки парфюма

Баловать себя нужно почаще, к тому же сейчас, когда наступают холода. Но не только теплые вещи и напитки могут согреть вас, но и, например, новый парфюм!

К тому же каждый сезон появляется множество необычных ароматов. Чтобы не затеряться в этом море запахов, представляем вам топ самых ожидаемых и стопроцентнопроверенных профессионалами ароматов.

Нейтральные ароматы

Унисекс настолько набирает обороты, что тенденция просочилась даже в мирпарфюмерии.

Дамы выбирают привычно мужские нотки (цитрусовые, дерево,лаванда), а мужчины не прочь добавления розы и ванили. К тому же, появляются необычные унисекс-ароматы, такие, как попкорн, грозы или теннисных мячей!

А некоторые специалисты решаются на эксперимент и готовят свои необычные ароматы (цветок асфальта, дымный цветок, пылающий цветок). При этом флаконы становятся более минималистичными (чтобы не отвлекать внимание от самого главного - аромата).

Природные ароматы

Возвращение к природе намечено не только в цветах, но и в запахах. Встретить парфюм с нотами чая с лимоном, зелени или ревеня теперь не сюрприз. У мужчинпопулярен папоротник (а на самом деле это смесь ароматов, таких как лаванда,древесина, мох, бергамот). И не забывайте также о восточных природных ароматах,как мята, египетская герань или пачули.

Цветы

Как разновидность природных ароматов, заслуживающая отдельного пункта, - цветы. Сад, полный цветов, много запахов и красок - новая тенденция года. А запах роз илилий больше не изюминка весны и лета, а теперь будет окружать нас на протяжениивсего года.

Мистические ароматы

Нотки кожи, замши (которые придают глубины) в сочетании с другими ароматами дарят невероятный запах.

Например, микс с анималистичными нотками получится необычным и будет наполненмножеством различных оттенков.

Кроме кожи и замши, популярным стали и алкогольные оттенки. В особенности, из-за большого спроса и ассортимента алкогольных коктейлей. На повестке дня - ароматджин-тоник.

Еще одна "мистерия" - ароматы кофе, шоколада, молока или карамели. Не новы, да,но от этого не переставшие быть востребованными. К новинке можно отнести оттеноксгущенного молока!

Сезонные миксы

Новинки новинками, но сезонные ароматы никуда не уйдут. К примеру, к зиме пойдетспрос на теплые, приторные, сладкие запахи (миндаль, мускус). А к новинке зимнего сезона можно отнести ароматы янтаря и сандала.

Летом и зимой популярны легкие ароматы, как цитрус и более экзотичные фрукты, атакже цветы. Тренд прошедшего лета - минералы. И вообще, аква-тема была невероятно популярна этим летом.

Фото: 7fon.org

По теме:

Какой аромат ваш: духи по знаку Зодиака

Парный парфюм укрепляют любовь

На что реагируют мужчины: на женщину или её духи?

Мастер-класс "Магия парфюма". Восемь советов...

Парфюм. Мастер-класс по классификации духов

Парфюм. Запах женщины, или Платье из аромата

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });