Пять способов, которые позволят вам сохранить любовь на расстоянии

Пять способов, которые позволят вам сохранить любовь на расстоянии

Одной из проверок чувств и верности двух партнеров является любовь на расстоянии. Понятно, что длительное отсутствие одного из партнеров дает второму свободу действий и поле для маневров, но истинная любовь в состоянии преодолеть все препятствия и километры. Наши подсказки помогут вам увеличить шансы на продолжение чувств и в долгой разлуке.

Вынужденная разлука - это не страдания. Не нужно воспринимать разлуку, как посланные свыше испытания вам. В разлуке есть и положительные моменты. Например, вы получите личное пространство, она позволит развиваться вам духовно.

Договоритесь о правилах отношений на расстоянии. Они должны устраивать обоих партнеров, но ни в коем случае не ущемлять их. Если вы неуверенны в чувствах вашего избранника, то не стоит с нетерпением ждать его звонков или приездов, отгородившись от остального мира глухим забором. А в это же время, ваш партнер будет спокойно заводить отношения с другими женщинами.

Внесите в отношения свои фишки. Например, вместо традиционных в этом случае ежевечерних созвонов и общения по скайпу, возьмите себе за правило желать утром хорошего дня, а вечером спокойной ночи по смс. Можно также отправлять фотографии цветов около дома, каких-то прикольных моментов, фото вашей кошки. Или ваши собственные прикольные фото. Это сблизит вас общими целями и растопит холодок, который возник из-за отъезда одного из партнеров.

Рассказывайте о себе все до мельчайших подробностей. Если партнеры интересны друг другу, или влюблены, то им будет интересно и узнавать все друг о друге. Как он провел день, с кем она ходила обедать на работе, что нового у него на фирме, куда она планирует пойти в выходные дни - это тот круг вопросов, ответы на которые любящие люди хотят узнавать в первую очередь. Несмотря на то, что вас разделяют километры расстояния, необходимо поддерживать искорку страсти. С помощью современных технологий, это сделать сегодня очень просто.

Секс по телефону, как вариант отсутствия измен. Сегодняшние технологии позволяют заниматься сексом по телефону, даже. Находясь друг от друга на расстоянии тысяч километров. Просто перестаньте стесняться, дайте волю своим эмоциям и желаниям. Используйте для этого аудио и видеосвязь, обменивайтесь интимными сообщениями весь день, отсылайте партнеру собственные пикантные снимки, устраивайте секс по телефону, покажите себя по скайпу после душа, наконец, выплесните все эмоции. Все это позволит вам длительное время сохранять верность любимому человеку.

Фото:soulpost.ru

Читайте также:

Тайская косметика. Обзор лучших средств

Крем по типу ДНК - правда или уловка?

Омолаживающая косметика для женщин 25-30 лет

Плюсы и минусы органической косметики

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });