Четыре способа разоблачить мужчину, который пытается что-то скрыть

Четыре способа разоблачить мужчину, который пытается что-то скрыть

В отношениях между мужчиной и женщиной не всегда царит доверие. Часто мужчина пытается что-то скрыть и завуалировать, используя для этого различные способы. О четырех таких, мы расскажем в этом материале. Ними пользуется большинство мужчин.

Он просто "забывает" что-то упомянуть. Различают два типа лжи — намеренная и невинная. В первом случае, вас обманывают в надежде на то, что вы никогда не узнаете правды, а во втором часть информации утаивается, а в случае раскрытия этого, вас обвиняют еще и в том, что вы сами не очень то интересовались данным вопросом. Это признак неуважительного отношения к вам. Человек, который сознательно так поступает, слывет очень ненадежным. Случайно забывая важные детали, или намеренно утаивая их от вас, он просто вытирает о вас свои ноги. Такой мужчина не заслуживает того, чтобы вы с ним были рядом.

Психология отношений: принципы идеальной пары

Он избегает говорить по телефону, когда вы рядом. Стоит и обратить внимание на то, как разговаривает ваш партнер по телефону. Если он всегда это делает при вас, то ему нечего скрывать, а если он постоянно выходит из комнаты, где вы находитесь, то у него наверняка есть какие-то секреты. Это должно вас насторожить, ведь, может быть ваша вторая половинка ведет двойную жизнь. Безусловно, личная информация и границы должны присутствовать в жизни каждого из нас, но вот постоянное общение вне ваших ушей заставляет думать о том, что же скрывает от вас ваш партнер. А если его телефон защищен от вас еще и паролем, то тут стоит быть бдительной вдвойне.

Его поведение противоречиво. Любые здоровые отношения строятся на доверии. В них не должно быть никаких противоречий. Бывает, что в парах правда всплывает годы спустя, оказываясь очень неприятной и порой весьма болезненной. Если вы стали часто замечать несоответствия в рассказываемых вашим партнером историях, то это является фактором того, что он ненадежный человек. Даже, самые мастеровитые любители приврать не могут запомнить всех деталей, часто ошибаясь или переворачивая истории. А когда они пытаются скрыть какой-то обман, могут где-то проговориться. Уловив не состыковку в сладких речах, сразу же прерывайте вашу вторую половинку и переспрашивайте его, уточняйте и пытайтесь вывести на чистую воду.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей

Он отвечает на сообщения с опозданием. Подобный способ не всегда означает, что мужчина пытается что-то от вас скрыть. Возможно, он просто очень занят и не может сразу же вам ответить. Однако, если ваша вторая половинка постоянно ходит со своим смартфоном, но не находит минуты времени для того, чтобы написать вам ответ в течение нескольких часов, то есть повод усомниться в его честности. Скорее всего, он что-то от вас скрывает. Также возможен вариант того, что в жизни мужчины вы не играете главной роли, находясь на второстепенной. Хорошо подумайте, прежде чем продолжать с таким мужчиной совместную жизнь.

Украшения как черта характера

Фото: madamvong.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });