Худеем со звездой: диета от Меган Фокс и Дженнифер Энистон

Тема похудения актуальна для многих представительниц прекрасного пола, тем более сезон отпусков пока не закончился, и вопрос, как сделать так, чтобы фигура соответствовала пляжному дресс-коду, сейчас наиболее актуален. Предлагаем начать с питания, и в этом помогут секреты некоторых знаменитостей.

Меган Фокс

Меган Фокс, прославившаяся ролью в фильме «Трансформеры», неизменно выглядит стройной и подтянутой, имея при этом соблазнительные формы, привлекающие мужчин и вызывающие зависть у женщин. Многие задавались вопросом, как актрисе удается одновременно иметь такой силуэт и тонкую талию. Ответ же заключается в палеодиете. Ее секрет в том, что потреблять нужно только продукты, которые были доступны нашим предкам, жившим еще в пещерах. Прежде всего, это

Палеодиета рекомендует забыть о

Меган утверждает, что молочные продукты являются злейшим врагом стройности. Ведь в древние времена люди не потребляли молоко, поэтому мы плохо приспособлены к этому продукту. Именно поэтому у многих людей имеется непереносимость лактозы. Также Меган указывает на способность молочных продуктов влиять на гормональный фон, что в свою очередь приводит к формированию целлюлита.

Меган Фокс обожает

Рыба и морепродукты вообще являются ее предпочтением. Мегант пьет только травяной или зеленый чай. Любит она и чай мате. Ужин ее нередко полностью состоит из фруктов. Актриса избегает заведения общественного питания, так как не уверена в том, что они соблюдают чистоту и гигиену. По этой причине у нее имеется собственный повар. В рационе Меган нет сладкого. По возможности она предпочитает есть до 6 раз в день, каждый раз потребляя небольшую порцию пищи. Она исключила для себя весь фастфуд и забыла о жирной пище. Фрукты и овощи она ест в больших количествах и в любом виде. В 2010 году она попыталась стать вегетарианкой, но отказалась от этой идеи, так как стала ощущать себя слишком худой.

Дженнифер Энистон

Фото: Vogue UA

Этой знаменитой актрисе уже 49 лет, но выглядит она так, что ей могут позавидовать девушки вдвое ее младше. Одним из секретов Дженнифер являются йога и спорт. При этом актриса признается, что важнейшим является правильное питание. У нее есть диета, которую она соблюдает уже десять лет и которая позволяет ей сохранять форму и радовать поклонников красотой.

Дженнифер предпочитает так называемую зональную диету. Эта белковая диета ориентирована на избавление от лишнего веса посредством низкого уровня инсулина в крови. Диета «зона» подразумевает потребление в день такого количества белка, которое можно уместить на ладони. Овощи, не содержащие крахмал, допустимы в любых количествах. Допускается немного жиров и углеводов для устранения чувства голода. Дженнифер признается, что она не соблюдает зональную диету в точности. Она совмещает такую диету и систему питания, которую разработал для нее тренер и которая позволяет ей иметь гладкую кожу и сохранять телесный тонус.

В рационе Дженнифер отсутствуют

Она не ест молочные продукты, даже мороженое и йогурт, но иногда может позволить себе не содержащий жира кефир. При ее диете допустимы

Белый рис заменен на коричневый. Тренер и подруга Дженнифер Трейси Андерсен убедила ее в полезности детского питания. Трейси утверждает, что если съесть в день десяток маленьких баночек детского питания, а в обед позволить себе вареную курицу и салат из овощей, то такой рацион позволит содержать себя в хорошей форме и получать при этом все необходимые вещества.

Фото: ilifes.ru

Еще по теме:

Худеем со звездой: диета от Ким Кардашян и Бритни Спирс

Самые экстремальные звездные способы похудеть

Секреты сногсшибательной фигуры от голливудских звезд