Любовный треугольник Депп-Паради-Эва Грин

Виновницей разрыва между Джонни Деппом (48 лет) и Ванессой Паради (39 лет) стала Эва Грин, французская актриса и партнерша Деппа по фильму Dark Shadow. Одна из самых блестящих и прочных пар Голливуда, прожившая вместе 13 лет, распалась из-за более молодой женщины. Слишком знакомый сценарий, не правда ли?

Да, поговаривают, что именно 31-летная Эва, бывшая девушка Бонда с глазами цвета морской волны, и стала роковой разлучницей Джонни и Ванессы. И между тем, между звездной исполнительницей хита Jo Le Taxi и Эвой много общего - судите сами: обе француженки, обе модели и актрисы. Единственная разница - возраст, Ванесса старше мнимой соперницы почти на 10 лет.

Если верить сплетням, то Эва и Джонни познакомились на съемках нового фильма Тима Бертона Dark Shadow. И Ванесса перед лицом очередной соперницы сказала "Довольно!"

Так и пришел конец великой любви всей ее жизни, ведь еще год назад она именно так и отзывалась о Джонни Деппе: "мужчина, которого я действительно любила". Мужчина, которого она бы никогда не оставила, потому что, по ее словам, "я твердо верю в вечную любовь".

И вот, если поверить слухам, все кончено. Ванесса осталась одна с 13-летней Лили-Роуз и 10-летним Джеком. И хоть пока нет официального подтверждения новости со стороны героев развернувшейся драмы, как и нет доказательств "вины" Эвы, Джонни и Ванесса больше не вместе. И большой разницы в том, чья вина - Эвы или другой женщины - нет, если слепая ревность годами подтачивает нервы и съедает любовь.

Ведь также поговаривают, что Ванесса - чрезвычайно ревнива. Вы помните, как два года назад, Ванесса приехала в Венецию на съемки фильма "Турист" с Джонни Депом и Анджелиной Джоли, приехала, чтобы лично контролировать каждый поцелуй, каждую улыбку, - все строго по сценарию - которыми герои фильма обменивались на съемочной площадке?!

А сегодня дело осложняется тем, что Эва, потенциальная разлучница, официально single, и посему гораздо опаснее. Мировые таблоиды уверяют, что Ванесса убеждена в том, что Джонни совсем потерял голову от бывшей девушки Бонда. "Даже если все это - всего лишь фантазии, они сводят с ума Джонни", - источник, близкий к паре, посекретничал с таблоидами. Поэтому, Эва - всего лишь капля, которая, увы, переполнила чашу терпения Ванессы.

Говорят, пара переживала нелучшие времена последние пару лет. Уже в течение года Ванесса и Джонни не появлялись вместе на публике. Ни на премьерах, ни на гала-вечеринках, ни на презентациях, даже вездесущие папарацци уже отчаялись заснять их вместе, скажем, тихо по-семейному обедающими в ресторане... На вручение премии "Золотой Глобус" в Лос-Анжелесе 15 января прошлого года Джонни Депп пришел один.

А Ванесса, тем временем, еще в конце декабря заинтересовалась в приобретении виллы La Lampara в Каннах. Приглянувшаяся ей вилла, площадью более 500 квадратных метров и с двухкилометровым садом, - собственность Сильвио Берлускони. Возможно, это событие так бы и прошло незамеченным, если бы прессе не стало известно, что и сам Джонни в то же время присматривался к квартирке площадью 350 квадратных метров на улице Сент-Оноре в Париже. Вывод напрашивался сам собой: у желающей разъехаться пары дела идут не совсем гладко.

Ванесса выставила Джонни за дверь: видимо, именно так и объясняются последние фотографии Деппа, кочующего в последнее время по барам и клубам Лос-Анжелеса. А сама Ванесса, в Париже с детьми, посещающая дефиле высокой моды, судя по снимкам папарацци, похудела и осунулась.

К сожалению, и очаровательная Ванесса на пороге сорокалетия, по всей видимости, стала жертвой слишком известного в Голливуже сценария, по которому супруг уходит к женщине помоложе... В лучших голливудских традициях ей теперь следовало бы найти себе мальчика-игрушку, чтобы забыться.

А также: Французские тонкости выбора белья и любовников

Патрисия Каас. "Эта женщина сделана из кремня"

Брижит Бардо: гадкий утенок, ставший великой красавицей

Хайди Клум уходит от мужа

Джонни Депп не собирается возвращаться к Паради