Мужской гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Если женская половина человечества может рассчитывать на благосклонное начало осени, то мужской предстоит пережить много неприятных моментов. Лишь у некоторых представителей зодиакальной системы сентябрь сложится удачно. Остальные испытают проблемы. Мужской гороскоп откроет некоторые тайны, которые случатся с вами в первый месяц осени.

Мужчина-Овен. Первый месяц осени порадует вас материальными доходами. Работа станет главной составляющей сентября, отодвинув личную жизнь на второй план. Приобретение автомобиля или недвижимости будут удачными и своевременными.

Мужчина-Телец. Если финансовая составляющая будет желать лучшего, то на личном фронте вас ждут только победы. Вы сумеете, наконец-то, покорить сердце той, за которой ухаживали долгое время и о которой грезили в своих снах. Не упустите свое счастье!

Мужчина-Близнецы. Стабильность во всем - именно такой девиз сентября в вашей жизни. Всего по чуть-чуть, но это гарантирует отличное настроение и отсутствие проблем. Наслаждайтесь размеренной жизнью, она есть не у всех.

Мужчина-Рак. Начало осени пройдет в любовных приключениях. Вас будет бросать в крайности. То вы сорветесь в путешествие, а по приезду скроетесь от всех на даче в лесной глуши. Все верно, зачем вам кто-то, если вдвоем с любимой вам и так хорошо.

Мужчина-Лев. Привыкший блистать Лев, испытает в сентябре глубокое разочарование от своего окружения, которое, вдруг, перестанет ему поклоняться и выражать свои восторги. Перенести такого предательства Лев не сможет, и станет искать утешения в спиртном.

Мужчина-Дева. Многие Девы в сентябре отпразднуют свои дни рождения, где погуляют на славу с друзьями. Однако, на этом празднования не завершатся. Их продолжения будут проходить очень часто, да так, что на работу просто не останется времени. Скорректируйте свой график, чтобы не потерять то, к чему так долго шли.

Мужчина-Весы. Мужчины, родившиеся под этим знаком, впадут в депрессию, которую навеют неудачи на работе и в личной жизни. От Весов отвернутся все, кроме родственников. Старайтесь больше времени проводить в их компании и все наладится.

Мужчина-Скорпион. Начало осень - это время исполнения ваших желаний. Пора обзавестись уже более просторным жильем, сделать ремонт, отправится за границу. Деньги у вас есть, не стоит экономить на себе, любимом. Счастье купить тоже можно.

Мужчина-Стрелец. Невезение будет спутником Стрельцов в сентябре. За что бы они не брались в этом месяце, все у них будет валиться из рук. Может сходить в церковь и узнать, чем же вы так прогневили Господа? Утешение следует искать в любви.

Мужчина-Козерог. Ничего хорошего не ждет в сентябре и Козерогов. Они будут пребывать в очень раздраженном состоянии, а причин для этого найдется предостаточно. Главная из них - неуверенность в любимом человеке. Кстати. Ваши подозрения в неверности второй половинки вскоре найдут подтверждение. Готовьтесь к ссоре.

Мужчина-Водолей. Нейтральный месяц во всех делах. На новую должность и увеличение рассчитывать не стоит, любовный фронт тоже не предвещает перемен. Жизнь проходит в несвойственном вам спокойствии, но отсутствие плохого - это уже хорошо.

Мужчина-Рыба. Драматичный месяц завершится выяснением отношений со своей подругой, результат которого плачевен: вы расстанетесь. Окунувшись в дела и заботы, вы слишком поздно ощутите, что в вашей стабильной паре появился третий участник. Терпеть такого вы не намерены, а значит, придется принимать решение. Кто-то должен уйти, и этим «кто-то» окажетесь вы. 

Фото: Politeka

Еще по теме: 

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков Зодиака

Мужская сексуальность по знакам зодиака

Муж и любовник: два в одном

Загадка мужского одиночества