Мужской гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

 

Наступившая неделя приготовила много сюрпризов представителям сильного пола. Узнать каких именно, можно из нашего традиционного мужского гороскопа на неделю.

Мужчина-Овен. Эта неделя окажется богатой на различные события. Поэтому, нужно быть готовым к активности, общению и передвижению. Благоприятными днями станут 27 февраля и 2 марта, когда удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям.

Мужчина-Телец. Запланированные на эту неделю крупные покупки следует отложить до лучших времен. Есть риск того, что купленная вещь окажется бракованной. Планеты не сулят ничего хорошего на этой неделе.

Мужчина-Близнецы. Наступившие семь дней пройдут инертно. В вашей жизни не произойдет ничего такого, о чем вы бы вспомнили через время. Рутина и отсутствие каких-то перемен пошатнет вашу уверенность в себе, но весна все поменяет.

Мужчина-Рак. Один из немногих зодиакальных знаков, которому повезет в этой семидневке. Переговоры, приобретения, подписание контрактов - все это будет удачным. Старайтесь только не переутомиться, чтобы  не уйти на больничный.

Мужчина-Лев. Какая-то черная полоса наступила в вашей жизни. Все срывается в последний момент, на горизонте не видно ничего хорошего, личная жизнь трещит по швам... Может просто пора пересмотреть отношение к людям и себе, в первую очередь?

Мужчина-Дева. Представителям этого знака звезды обещают стабильность и поддержку во всех начинаниях. Весна вдохнет в вас новые силы, а перемены начнутся уже в первых числах марта. Планы осуществляться, задумки реализуются, обретя реальные очертания.

Мужчина-Весы. Рожденные под созвездием Весов, смогут покорить понравившуюся девушку оригинальным поступком. Все события наступившей недели будут вращаться вокруг личной жизни, а все остальные дела и заботы отойдут у Весов на второй план.

Мужчина-Скорпион. До выходных ничего в жизни происходить не будет. Работа и дом, в течение пяти первых дней, будут основными жизненными приоритетами. А вот выходные дни подарят приятное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.

Мужчина-Стрелец. Накопившаяся моральная усталость даст о себе знать в середине недели, когда вы окажетесь втянутыми в какие-то интриги на работе. Выплеснув все эмоции, вы сожжете за собой все мосты, поэтому, заранее следует подумать об этом.

Мужчина-Козерог. Вялотекущая жизнь, которая не приносит никаких перемен, давно уже вам осточертела, но собственная лень не позволяет ничего изменить. Может наступление весны пробудит в вас хоть какие-то желания?

Мужчина-Водолей. На этой неделе вас ждут приятные сюрпризы, в виде повышения в должности на работе, увеличение оклада, встреча с интересными людьми. Не стоит только влезать в долги и брать кредиты, чтобы потом не иметь дело с коллекторами.

Мужчина-Рыбы. Семь дней пройдут под знаком работы. Большие объемы ее удастся выполнить быстро, что заставит начальство пересмотреть отношение к вашей персоне, увеличив зарплату. Кроме работы, вас больше ничего интересовать не будет.

Фото: amazingfacts.ru

Читайте также:

Семь фаз любви в супружеских отношениях

Любим - не любим: как в этом разобраться?

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин

Почему любовь обходит некоторых девушек стороной