Золушки, которые стали королевами

Золушки, которые стали королевами

Переступив все правила британских союзов, 27 ноябрь 2017 главный холостяк и завидный жених принц Гарри представил миру свою невесту американскую актрису и фотомодель Меган Маркл. За ее спиной был неудачный брак, простое происхождение, расовая принадлежность. Несмотря на все но, королевская свадьба состоялась с невиданным размахом. Миллионы людей наблюдали за церемонией из разных уголков планеты. Герцог и Герцогиня Сассекские выглядят очень счастливо и уже готовятся стать родителями.

Бракосочетание Норвежского принца Хокона и Метте-Марит состоялось в 2001 году после противостояния его семьи. Норвежская королевская семья всегда с пониманием относилась к неравным бракам, можно вспомнить историю короля Харальда V, который взял в жены девушку Соню, работавшую продавщицей в магазине, в последствие, та стала любимицей Норвежцев. Потому скандал был вызван не происхождением, а ее тайным, далеким бурным прошлым. До встречи с королем, она одна воспитывала сына от наркодилера, сама тоже употребляла запретные вещества в юности. Конечно, эту девушку либеральная королевская семья не приняла. Хокон настаивал на своём, и убеждал всех, что она его судьба и родители не устояли. На торжестве у невесты лились слезы счастья, она обнимала мужа и сына.

Наследный принц Фредерик менял моделей, актрис, как перчатки. Родители были обеспокоены любвеобильностью своего чада. Время шло, постоянной девушки не было. Но как бывает в хороших фильмах, он увидел ее в Сиднейском баре и потерял голову. Мэри Дональдсон была родом из Австралии, и ее голова была занята карьерой. О встрече с принцем она не помышляла. Мэри не знала о простом парнем Фредерике, который был ей представлен.

К свадьбе его родители отнеслись с радостью, но велели будущей кронпринцессе сменить гражданство, религию и отказаться от права на бедующих детей, если случится развод. Девушка согласилась, и 14 мая 2004 года она получила титул Её Королевское Высочество кронпринцесса Мэри Датская.

Будущая королева Иордании Рания Файсал Аль-Ясин происходила из обычной семьи. Ее родители происходили из палестинцев, проживали в Кувейте. Получив образование, Рания переехала в Иорданию, устроилась работать в Citibank. Там она познакомилась с будущим мужем. Поскольку в планы Абдаллы не входило становиться королем, она выходила замуж за принца. Однако в самый последний момент отец вернул ему титул кронпринца. На сегодняшний день, это одна из самых красивых пар.

Фото: megacurioso.com.br

Читайте также:

Герцогиня Сассекская создала тренд на голые ногти...

Беременная Маган Маркл показала новое платье

Королевские советы: бьюти-секреты Меган Маркл

Пять правил питания от Меган Маркл

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });