Опубликована 20.02.2019 в 17:31

Тина сослалась на внешность президента: "элита выглядит утомленной"

Тина Канделаки сообщила, что элита выглядит утомленной
Тина Канделаки сообщила, что элита выглядит утомленной. 17307.jpeg

В своем инстаграм Тина Канделаки рассказала подписчикам, что важные деятели российского общества выглядят утомленными. Похоже, что звезда сделала такое заявление в рамках рекламной компании своего бренда.

Как сообщает источники GreatLove, Тина написала: "Была на послании. Элита выглядит утомлённой. Некоторые банально постарели, а некоторые ещё могут побороться за молодость. Предлагаю сделать использование моих патчей @ansaligy и 21-дневной диеты повсеместным. Знаю, дерзко. Но с учетом того, как выглядит президент, предложение представляется разумным".

Действительно возраст никого не щадит. Излишнее злоупотребление косметики сказывается на состоянии коже. Именно по-этому косметологи рекомендуют тщательно смывать косметику вечером.

Множество известных косметических фирм есть средства для возрастной кожи. Они минимизируют ущерб, который наносит время.

Фото: juick.com

Читайте также

Жизель Бюндхен оказалась гермафродитом? 13.05.2020 в 12:35

Жизель Бюндхен оказалась гермафродитом?

Самая красивая супермодель мира – бразильянка с немецкими корнями Жизель Бундхен, по слухам, гермафродит.

Читать полностью »
На звание супермоделей XXI века претендуют две россиянки 12.05.2020 в 21:06

На звание супермоделей XXI века претендуют две россиянки

Супермоделей можно пересчитать по пальцам. Признанные Жизель Бундхен, Наталья Водянова и Адриана Лима триумфально «вышли на пенсию», мир моды решает, кто будет супермоделями нового поколения.

Читать полностью »
Модель Нина Тейлор застраховала свои руки на крупную сумму 31.07.2019 в 20:33

Модель Нина Тейлор застраховала свои руки на крупную сумму

Сумма страховки составила на 2,5 млн долларов.

Читать полностью »
Пенелопа Круз появилась в весеннем номере Marie Claire 01.03.2019 в 13:07

Пенелопа Круз появилась в весеннем номере Marie Claire

Посол дома моды Chanel Пенелопа Круз появляется на страницах журнала Marie Clairemag. Пенелопа стала лицом бренда  Chanel в 2018 году.

Читать полностью »
Секреты красоты Синди Кроуфорд 25.01.2019 в 16:15

Секреты красоты Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд - одна из знаковых моделей 90-х, которая стала настоящим эталоном красоты и примером для подражания.

Читать полностью »
Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей 04.12.2018 в 16:15

Ешь и худей. Секретное меню топ-моделей

Бытует мнение, что модели - это девушки, которые ничего не делают и получают при этом миллионные гонорары за съемки и показы.

Читать полностью »
Египетская актриса может сесть на пять лет 03.12.2018 в 15:14

Египетская актриса может сесть на пять лет

Египетская актриса допустила ошибку и теперь может оказаться в тюрьме. Ужасный казус произошел с фотомоделью Ранией Юсеф.

Читать полностью »
Мелания Тамп вышла в свитере за 25 тысяч 29.11.2018 в 12:34

Мелания Тамп вышла в свитере за 25 тысяч

Первая Леди Мелания Трамп посетила мероприятие красного креста в кашемировом свитере за 25 тысяч рублей. Это было событие, организованное Красным Крестом.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });