- Lady.Pravda.Ru
- Опубликована 10.01.2012 в 16:00
- Изменена 14.03.2012 в 16:11

Алессандра Амбросио ждёт второго ребёнка
Одна из "ангелов Victoria's Secret" Алессандра АМБРОСИО готовиться стать мамой во второй раз. Топ-модель выложила фотографию в бикини в Facebook с едва намечающимся животиком, за который ее держит ее дочь Аня.
30-летняя бразильянка позирует на пляже вместе с трёхлетней дочерью, которая, по словам супермодели, "ждёт-не дождётся появления на свет братика или сестрёнки".
"2011 год был для нас годом, наполненным невероятными дарами, и это - главное благословение! Мы с нетерпением ждём появления еще одного ребенка этой весной", - поделилась топ-модель.
В списке самых богатых супермоделей планеты по версии Forbes Амбросио занимает 5-е место, заработав в прошлом году 5 млн. долларов.

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...