- beauty
- Опубликована 26.06.2019 в 9:28
- Изменена 27.06.2019 в 1:33

Юлия Ковальчук получила премию " Мама года"
Юлия Ковальчук, получила престижную премию " Мама года" и поделилась этой новостью в инстаграм. Премию получили самые знаменитые и успешные и мамы из звёздной тусовки. Юлия Ковальчук стала мамой в октябре 2017 года, когда она родила дочь. Юлия получила статуэтку в номинации "Стильная мама" как самая "музыкальная мама года", и стильная тоже, в связи с тем, что она на сегодняшний день является обладательницей очень стройной фигуры.
Как сообщают источники GreatLove, Юлия в инстаграм отметила, что "быть мамой это огромное счастье, интереснейший труд, а также возможность получить премию "мама года". Она быстро вернула себе свои дородовые формы и через полгода была уже как статуэтка и могла это продемонстрировать в своём акаунте. Юля поднялась за премией в узких джинсах, а белая удлинённая модная рубашка, открывающая плечи, была перехвачена толстым кожаным ремнём. Она спела песню на награждении. На премии был показ эксклюзивных купальников и детский модный показ.Надо также отметить, что хейтеры и фанаты неоднозначно восприняли эту награду Юлии Ковальчук, считая её незаслуженной.
Фанаты говорят, что эти причудливые гламурные придуманные премии надоели и что, собственно, было сделано такого для получения этой премии. Юлию "при макияже, без макияжа, на встрече в тусовке, у Малахова, а где хоть одно фото с ребенком, после бессонной ночи. После болезни:"Везде няни, бабушки и служанки, за что премия".
Фото: 7days.ru

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.