
Юлия Барановская прилетела в Баку на фестиваль "Жара в Баку-2019". Она выставила фото с отдыха в чудесном вишнёвом саду и показала нам видео, как первый раз в жизни ест черешню прямо с дерева. Зрители и фанаты считают, что это опасно и ягоды надо обязательно мыть.
Эмоции у неё зашкаливают, а через 3 часа она будет уже на мероприятии на фестивале. Но этот момент с черешней не на шутку всколыхнул и хейтеров и фанатов: не эстетично, как с голодного края, рискованно перед фестивалем, смотреть неприятно, но вкусно и красиво.
Как сообщают источники GreatLove, Юлия Барановская одела для посещения мероприятия летнее белое платье с коротким рукавом и с перелинкой сзади, волосы были закрутила в пучок с помощью красивой крупной заколки и строгие изящные серёжки.4 тыс человек порадовались встречам на фестивале, были звёзды шоу-бизнеса, а также все повеселились на дискотеке.
Юля отметила, что много фанатов читают новости о фестивале и ждут выхода одноимённого юмористического фильма в Москве и в Баку. В этом фильме снялась и Юлия Барановская вместе с другими звёздами: с Лепсом, Ани Лорак, Киркоровым, Басковым, Валерией, Тимати.
Фото:jimjoy.ru

Почему некоторые люди боятся своего отражения в зеркале
Почти у каждого человека имеются какие-то страхи и фобии. Некоторые из них проявляются редко и почти незаметны. Но есть и такие, которые мешают жить полноценной жизнью.

Психологи: цвет маникюра может рассказать о характере человека
То, какие цвета, одежду и аксессуары предпочитает человек, может многое о нем рассказать, утверждают психологи.

На пользу семейному бюджету: правильные вложения в гардероб
Отказ от бездумного шопинга пойдёт на пользу семейному бюджету. Ориентир в пользу бережливости и разумного потребления мотивирует внимательнее относиться к обновлению гардероба.

Домашняя одежда. Как подобрать?
Как ты одета дома? Так ли красиво и модно, как на улице?

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13