
Ирина Гринева выставила в инстаграм свадебное фото. Красивая невеста, радостный жених, поздравления, цветы, свечи.
Как сообщают источники GreatLove, актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин отмечают деревянную свадьбу, то есть вот уже пять лет в ноябре невеста в подвенечном платье, а жених, стоя на одном колене, делает ей предложение и дарит букет цветов.
Ирина пишет в своем инстаграм, что это огромное счастье-отмечать праздники, когда ты уже не один , а вас -двое и в жизни появляется "твой спаситель".
Актриса с грустью вспоминает, что в ее детстве был только один праздник, но грандиозный - это Новый год. А отмечать надо все праздники: свадьбы, венчания, дни рождения, именины, 8 марта. и другие семейные важные даты и события.
Также актриса отметила, что этот ежегодный свадебный бум с фото они делают для своей маленькой дочери Василисы, которая радуется этому больше всех.
Фото: vokrug.tv
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Волосы летом нуждаются в особом уходе
Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня
Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер
Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать
Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13