
Соседи Ларисы Долиной по загородному особняку хотят пожаловаться на нее Путину - новости шоу бизнеса
Соседи знаменитой певицы Ларисы Долиной по загородному дому в Славино пожаловались, что артистка устроила свалку.
Известно, что Долина купила особняк, который находится в 30-ти минутах езды от Москвы, несколько лет назад. В настоящее время участок активно обустраивается. Там идут строительные работы.
Как рассказал сосед артистки, пенсионер Семен Геннадьевич, строители весь мусор скидывают за забор возле пруда. При этом в водоеме купаются жители Славино, в частности дети.
Пенсионер также пояснил, что мусорная куча постоянно растет. А решать проблему Долина не собирается, ссылаясь на плотный концертный график.
Семен Геннадьевич рассказал журналистам СтарХит, что соседи певицы пожалуются на нее Путину на «Прямую линию».
Фото: Яндекс.Картинки
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...