Опубликована 21.05.2019 в 18:26

Катя Гордон похвасталась рипофобией

Катя Гордон заболела рипофобией

Девушка рассказала о своем странном отношении к дому. Как оказалось, Катя очень боится грязи. Она постоянно убирается у себя в квартире. Можно только предположить, какой же так порядок.

Как сообщают источники GreatLove, юрист пишет: "Я — настоящий педант и чистюля. Могу придти домой ночью и начать мыть полы… я постоянно что-то мою, передвигаю и чищу. Раз в пару недель вызываю клининг".
Между тем, врачи называют такую болезнь как "рипофобия". Это болезнь заставляет люди бояться загрязнений. При таком стремлении навязчивое стремление к чистоте перерастает в зависимость.

Такие люди постоянно что-то моют убирают. Однако, это потребность в уборке нездорова, но, к счастью, Гордон, вероятно, просто любит чистоту. В этой любви ее поддерживают подписчики: "Я Вами восхищаюсь, вот с кого нужно брать пример 😘🌹🌹🌹" — пишет один из пользователей. Другие же замечают, что не обладают такой чистоплотностью, но тоже бы так хотели: "Катюшка, приезжайте ко мне, у меня много чего нужно помыть в квартире".

Фото:vistanews.ru

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
Марго Робби появилась в чёрном лифчике на показе мод Chanel Cruise 10.05.2023 в 15:51

Марго Робби появилась почти голой на показе мод Chanel Cruise

Актриса Марго Робби выглядела великолепно на показе мод Chanel Cruise.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });