
Бикини с флагом Ямайки: самый горячий снимок Адель в честь её 35-летия
Сегодня, 5 мая, свой 35-й день рождения празднует британская певица Адель.
Недавно суперзвезда стала гостьей последнего выпуска шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом, где ведущий поёт за рулем и якобы едет на работу вместе со знаменитостями. Гостья финального эпизода шоу буквально покорила публику. За рулем ведущий и Адель спели несколько ее песен, включая Rolling in the Deep и I Drink Wine.
Одна из самых продаваемых артисток на планете имеет в своём портфолио почти все музыкальные награды, поэтому вполне логично, что наряды певицы так же ослепительны, как и её голос. В честь её дня рождения редакция Daily Star выложила фото с самыми яркими образами Адель, включая и пикантное фото в миниатюрном купальнике.

Речь идёт о снимке, где Адель позировала в крошечном зелёном бикини с необычным принтом - флагом Ямайки. Снимок в своё время вызвал небольшой переполох, поскольку не всем понравились её наряд и причёска.
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...