
Сегодня, 19 марта, народный артист России, певец Валерий Леонтьев отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 72 года.
Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва на своей странице в Instagram опубликовала трогательное поздравление для Леонтьева, с которым её связывают долгие годы дружбы.
"С днём рождения, верный мой друг, прекрасный человек и просто великолепный артист Валерий Леонтьев!!! Обнимаю тебя крепко-крепко", — написала она.
Поздравление она сопроводила совместной фотографией, на которой она обнимает Леонтьева.
В комментариях к посту певец лично поблагодарил Пугачёву за тёплые слова, пожелав ей долгих и счастливых лет жизни.
Фото: официальный инстаграм Аллы Пугачёвой
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Правду.Рув свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Жареное мясо и сахарозаменители вредят волосам
Здоровые волосы, разумеется, это больше про генетику. Но и множество факторов, воздействующих извне, формируют то или иное качество волос, придавая им эластичность, блеск или, наоборот, делая сухими и безжизненными.

Омега-3, кальций, витамин Е помогут продлить "молодые" функции организма
Разумеется, сам по себе процесс старения неизбежен, и человечеству за всю историю своего существования так и не удалось найти чудо-средство, которое смогло бы избавить людей от процесса увядания.

Секреты макияжа, позволяющие "скинуть" 10 лет
Женщины знают, как много может зависеть от правильно сделанного макияжа и как сильно он испортит внешность, если допустить ошибки при его нанесении.

Избыток косметики и бьюти-средств на женщине — всегда катастрофа для мужчин
Женщины стремятся выглядеть идеально, но в погоне за таким образом (а он ведь создается для мужчин), могут добиться противоположного результата.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13