
Ольга Бузова отказалась удалять скандальный видеоролик, где она назвала себя блокадницей. Также телеведущая попросила ее не воспитывать.
В ответ на критику Бузова сказала в эфире одного из телеканалов, что ее не следует воспитывать, так как у нее и так «потрясающее воспитание». Но при этом она принесла свои извинения всем, кого могла обидеть, сообщает tvk6.ru.
«Я приношу глубокие извинения тем, кого я нечаянно могла обидеть. В этом видео я пошутила только над собой. Разумеется, подвиг людей, переживших все ужасы войны, и завоевавших для нас мирное небо, для меня свят. Точно так же, как он свят и для всех других людей», - заявила Ольга Бузова.
На вопрос ведущего, не хочет ли она удалить скандальный ролик, Ольга ответила отказом. Она заявила, что страна обсуждает ее уже 15 лет, и она не обращает внимания на каждый гневный комментарий.
Фото: Яндекс.Картинки
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Правду.Рув свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Признаки старения: что происходит с возрастом
Старость начинается "не в старости", а в молодости. И как бы парадоксально или грубо это ни звучало, но факт остаётся фактом.

Вещи, которые превращают красоток в нерях
Множество женщин мечтает всегда быть на высоте, ловя восхищенные взгляды окружающих. Но часто бывает, что прилагаемых усилий недостаточно. Все дело в мелочах. Вот несколько вещей, которые превращают красоток в неряшливых девиц.

Секреты макияжа, позволяющие "скинуть" 10 лет
Женщины знают, как много может зависеть от правильно сделанного макияжа и как сильно он испортит внешность, если допустить ошибки при его нанесении.

Избыток косметики и бьюти-средств на женщине — всегда катастрофа для мужчин
Женщины стремятся выглядеть идеально, но в погоне за таким образом (а он ведь создается для мужчин), могут добиться противоположного результата.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13