Опубликована 13.05.2019 в 18:30

Ксения Собчак вновь пытается кого-то соблазнить

Ксения Собчак вновь пытается кого-то соблазнить

Ксения Собчак после развода с Виторганом, словно неудержимая, носится по всему свету и радуется своей свободе. Сейчас отдыхает в Италии с режиссёром Богомоловым, и выставила это красивое фото с подписью "Случай в Палаццо".

Она выбрала для отдыха интересное и элегантное-сочетание нежно-розового и чёрного, изящный пояс, слегка обнажённые плечи. Всё вместе придает образу благородную изысканность, гармоничность и нежность.

Недавно они вместе отдыхали в Венеции, где проходила биеннале, там они совсем перестав скрывать свои отношения. Ксюша ничего и никого не боится, живёт в своё удовольствие, любит кого хочет.

Однако, вокруг новых отношений Ксении скандал. Подписчики считают, что она устроила любовный треугольник, чтобы повысить свою популярность. Ксюша уже не молода, отмечают хейтеры, чтобы бить популярной у мужчин ей нужно устраивать сложные комбинации. Возможно, что отношения Собчак - это новый путь к успеху и начало новой жизни для девушки.

Фото: gloss.ua

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
Марго Робби появилась в чёрном лифчике на показе мод Chanel Cruise 10.05.2023 в 15:51

Марго Робби появилась почти голой на показе мод Chanel Cruise

Актриса Марго Робби выглядела великолепно на показе мод Chanel Cruise.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });