
Около двух лет назад музыканту нужно было экстренное хирургическое вмешательство. Но требуемой суммы для оплаты лечения у Вилли Токарева не оказалось. Никас Сафронов оказал поддержку товарищу в этой непростой ситуации, а тот отблагодарил художника позже, вручив ему раритетный подарок.
В прошедшие выходныеушел из жизни Вилли Токарев. 84-летний артист много лет боролся с онкологическим заболеванием, но при этом никогда не выражал жалоб на здоровье публично. Художник Никас Сафронов являлся одним из близких друзей певца, знавшем о его болезни. Два года назад Токареву сделали серьезную операцию на сердце. Причем деньги на нее одолжил именно Сафронов.
Как пишет издание СтарХит, по словам художника, многие, у кого Вилли Токарев до него просил денег в долг, ему отказали. Сафронов даже не спросил у артиста, зачем ему потребовалась такая сумма, а просто одолжил деньги. Спустя четыре месяца артист вернул ему всю сумму и рассказал, зачем она ему была нужна. А в знак благодарности Токарев вручил Сафронову уникальные шахматы ручной работы.
Фото: Яндекс.Картинки

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...