Керри не споет в мюзикле

Керри не споет в мюзикле "Мастер и Маргарита"

Современные СМИ создали фейк. Ранее сообщалось, что актер Джим Керри будет участвовать в мюзикле "Мастер и Маргарита". Это новость родилась в недрах социальной сети "ВКонтакте" в группе, посвященной любимому актеру.

Как сообщает "Правда.ру", специалисты выяснили, что на афишу любимого всеми мюзикла наложили в программе лицо актера. Если немного подольше поискать информацию в интернете, то становится понятно, что такая фотография уже есть.
Есть вероятность, что причиной возникновения подобной фейковой информацией — является неграмотная работа пиар-компании мюзикла. Ранее сообщалась, что в мюзикле может присутствовать Кельвин Спейси.

Стоит отметить, что в 2018 году Керри удивил своих фанатов, когда снялся в сериале "Шучу". Этот проект стал одним из главных в 2028 году. Актер совместно с режиссером, которым стал Мишель Гондри, рассказали историю о чувствах человека в современном рациональном мире.

Фото: graziamagazine.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });