Джексон тайно завещал своим детям 200 песен

Джексон тайно завещал своим детям 200 песен

Специалисты оценивают данную коллекцию, по меньшей мере, в 100 млн. долларов. При этом кредиторы Майкла Джексона не смогут получить доступ к данным средствам, так как они защищены особым статусом, отмечает издание. Согласно имеющейся в Лондоне информации, значительная часть песен посвящена теме защиты природы.

Одновременно радиостанция Би-би-си сообщила сегодня, что существует видеозапись подготовки Майклом Джексоном планировавшейся в будущем месяце серии из 50-ти концертов в британской столице. По ее словам, видеозапись "необычайно интересна" и дает представление, как готовилось это шоу.

Между тем лондонская газета "Сан" опубликовала сегодня выдержки из медицинского заключения по результатам вскрытия тела Майкла Джексона. Согласно им, при попытке вернуть певца к жизни с помощью внешнего массажа сердца ему сломали несколько ребер. По данным издания, была также сделана попытка восстановить работу сердца с помощью прямой инъекции в него сильного лекарства, однако и это не помогло спасти поп-короля. Газета не раскрывает источника сенсационной утечки информации о результатах вскрытия.

"Сан" сообщает, что бедра и плечи Джексона имеют следы многочисленных уколов от прописанных личными врачами наркотических обезболивающих средств. По данным газеты, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств, которые вызывают феномен привыкания.

При этом у певца развилось заболевание анорексия, когда он ограничил потребление пищи. В результате на момент кончины его вес составлял всего 50 килограммов.
В полученных изданием медицинских документах также отмечается, что 50-летний певец, перенесший 13 пластических операций, потерял все свои волосы и в последние годы носил парик.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });