Опубликована 25.05.2009 в 18:00

Яна Рудковская исповедалась

Бизнес-леди и продюсер Димы Билана Яна Рудковская написала откровенную книгу про шоу-бизнес под названием «Исповедь "содержанки", или так закалялась сталь». Книга стала настоящей бомбой, потому что всё, что в ней написано, по словам Яны, чистая правда!

Прочитав книгу вы из первых уст узнаете о закулисных интригах, любовных тайнах, а также о том, как сама Яна встретила любовь на Трафальгарской площади.

Рудковская написала книгу, в которой подробно изложена её жизнь с 31 декабря 2004 года по май 2008. В книге Яна подробно рассказала все факты, которые уже давно обросли самыми нелепыми слухами, потому что книга, как говорит автор, не способ заработать деньги, а крик души.

На комментарий своего бывшего мужа Виктора Батурина о том, что приличные женщины книги, а тем более про шоу-бизнес, не пишут, Яна заявила, что она живёт не в мусульманской стране, и что имеет право заниматься бизнесом, продюсированием и писать книги.

Перебранка между бывшими супругами длится уже около двух лет. За это время Виктор Николаевич уже успел второй раз жениться и родить ребёнка, а вот Яна до сих пор одна.

В общем, вся книга только про шоу-бизнес, лишь кое-где Яна отклонилась от темы и рассказала про любовь Билана и Лены Кулецкой, а также про свои отношения с Женей Плющено.

«Шоу-бизнес - это очень страшная вещь, в плане того что ты никогда не знаешь кто тебе воткнёт нож в спину. Здесь нет никаких законов, здесь нет никаких правил. И за победу на Евровидении 2008 я заплатила очень большой ценой.

У меня уже начались проблемы со здоровьем, у меня очень плохой сон, - признается Яна, ведь шоу-бизнес это настоящее "зазеркалье", где всё происходит вопреки здравому смыслу.

Инна Григорьева

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ?

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Названа самая красивая актриса Голливуда

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес поделилась секретом своей молодости 12.05.2023 в 17:13

Дженнифер Лопес поделилась секретом своей молодости

Звезда мирового шоу-бизнеса Дженнифер Лопес поделилась своими секретами ухода за кожей в новом интервью для журнала Vogue.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });