Опубликована 18.06.2007 в 19:06

Бойфренд Кейт Мосс слишком дурно пахнет

Кейт Мосс изо всех сил пытается вовлечь своего возлюбленного Пита Доуэрти в фэшн-индустрию. За удачные проекты лавры собирает рокер, в случае провалов – все шишки собирает супермодель.

Так, долгожданный парфюм от Кейт Мосс может так и не появиться в продаже из-за беспокойства инвесторов по поводу бойфренда модели Пита Доуэрти. Мосс планировала представить новый парфюм вместе с Доуэрти в Марракеше, однако представители компании полагают, что одиозный музыкант негативно повлияет на имидж продукта и, как следствие, повредит его продажам.

Инвестры считают, что Пит идеально подходит к скандальному имиджу Кейт и сам по себе является практически легендарной личностью. Однако рокер «не выглядит так, будто очень хорошо пахнет». Широко известно, к примеру, что однажды Доуэрти устроил настоящий разгром у себя дома, испачкав все стены в крови и экскрементах.

Руководство компании надеется, что Мосс отправится в Марокко одна и попытаются убедить ее в этом обещанием оплатить модели отпуск с Доуэрти где-нибудь в другом месте – после выпуска парфюма.

В то же время Roberto Cavalli в рекламе своей новой коллекции, напротив, сделал ставку именно на брутальный образ Пита Доуэрти. Он в паре с Мосс стал лицом кампании. Кейт далеко не в первый раз позирует перед камерами Cavalli, а вот для Доуэрти эта съемка стала первым случаем участия в рекламной кампании действительно влиятельного модного бренда. Не смотря на неопытность Доуэрти, сам Cavalli утверждает, что рокер был практически идеальным вариантом

«Кейт Мосс и Пит Доуэрти прекрасно олицетворяют современный мир – поэтичный, творческий и свободный», заявил Cavalli. «Они идут против общего течения и обладают врожденным и поистине фантастическим чувством стиля». Кроме того, как утверждает дизайнер, одной из целей фотосессии было раскрыть слегка противоречивое обаяние Доуэрти и его статус легенды современного общества.

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес поделилась секретом своей молодости 12.05.2023 в 17:13

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Звезда мирового шоу-бизнеса Дженнифер Лопес поделилась своими секретами ухода за кожей в новом интервью для журнала Vogue.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });