
Известный музыкант Сергей Шнуров поделился деталями своей инвестиционной стратегии. Он вкладывается в недвижимость - объекты культуры, опасается инвестиций в ценные бумаги и занимается благотворительной деятельностью.
Об этом Шнуров расказывал на программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».
Ведущая спросила у музыканта, инвестирует ли он в покупку недвижимости, ценных бумаг, золота или вина или же кладет средства на банковские депозиты под проценты. Музыкант ответил, что вкладывается в недвижимость, но при этом оценивает, представляет ли объект культурную ценность.
Также Шнуров подчеркнул, что в целом он заработанное «проживает»: снимает дорогие видео и вкладывается в культуру. Еще музыкант добавил, что считает себя меценатом. Он пояснил, что у него также имеются счета, которые не приносят никаких доходов. «Ценные бумаги - это страшно», - заключил Шнуров.
Фото: Яндекс.Картинки
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Перхоть: причины и методы борьбы
Эксперты утверждают, что до половины населения земного шара страдают от заболеваний кожи головы — перхоти.

Тонкий вопрос: как справляться с "капризными" волосами
Пожалуй, самые капризные волосы — не кудрявые и не пористые, как это принято считать, а тонкие.

Макияж при акне: ищите в составе косметики салициловую кислоту
Не стоит отказываться от косметики, если на лице появились прыщавые неприятности. Мы дадим несколько советов, которые необходимо соблюдать в макияже при акне.

Безотказные стилевые приёмы, как выглядеть "дорого"
Многим кажется, что выглядеть "дорого" можно только при больших вложениях в профессиональную косметику и одежду. Но знаменитые стилисты утверждают, что это мнение ошибочно. Достаточно всего лишь инвестировать в несколько базовых вещей и знать некоторые безотказные стилевые приемы.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...