
Оксана Федорова балует Баскова
Оксана Федорова преподнесла своему жениху Николаю Баскову роскошный подарок - платиновый перстень с бриллиантом в шесть карат стоимостью 250 000 долларов, зная, что он питает страсть к догорим украшениям, и считает ювелирные изделия лучшими подларками.
- Как пишут «Аргументы и факты», Оксана и Николай живут вместе в съемной квартире. Бывшая мисс Вселенная призналась, что ей нелегко ужиться с «золотым голосом» России, поскольку ранее она никогда не жила вместе с мужчиной, с мужем, немецким предпринимателем Филиппом Тофтом они жили раздельно, кроме того, Басков все свободное время проводит за компьютером, а ей не хватает внимания.
- «Она рассталась с мужем по-дружески, они решили все свои вопросы. Хотя он ей опять сказал: "Если Басков на тебе не женится, я опять готов сделать тебе предложение!"», - в недавнем интервью рассказал Николай Басков.
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...