
Пара встречается вот уже шесть лет, а в 2007 году они даже планировали свадьбу, однако передумали и отложили на некоторое время. Возлюбленные за это время даже успели стать родителями дочурки Евы. Милла и Пол только недавно назначили церемонию на 22-е августа.
- У нас будет, я бы сказала, интимная свадьба в нашем доме в Голливуде, - откровенничает Милла. - Будет играть испанская группа, а из гостей будут, наверное, только наши родители.
Йовович отправится к алтарю уже в третий раз: до этого красотка успела побывать женой актера Шона Эндрюса и режиссера Люка Бессона.

Почему некоторые люди боятся своего отражения в зеркале
Почти у каждого человека имеются какие-то страхи и фобии. Некоторые из них проявляются редко и почти незаметны. Но есть и такие, которые мешают жить полноценной жизнью.

Психологи: цвет маникюра может рассказать о характере человека
То, какие цвета, одежду и аксессуары предпочитает человек, может многое о нем рассказать, утверждают психологи.

На пользу семейному бюджету: правильные вложения в гардероб
Отказ от бездумного шопинга пойдёт на пользу семейному бюджету. Ориентир в пользу бережливости и разумного потребления мотивирует внимательнее относиться к обновлению гардероба.

Домашняя одежда. Как подобрать?
Как ты одета дома? Так ли красиво и модно, как на улице?

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13