Анджелина Джоли перевоплотится в Мэрилин Монро

Анджелина Джоли перевоплотится в Мэрилин Монро

Книгу написал Эндрю О"Хейген, и она появится на полках книжных магазинов в декабре 2010 года, обещая стать бестселлером. Биография Мерилин Монро изложена в ней от лица ее собаки - пуделя Мафа, которого Монро получила в подарок от Фрэнка Синатры, сообщают Topnews.

Как уже известно, роль Синатры в картине досталась Джорджу Клуни. Кто станет режиссером ленты, пока не сообщается.

Кроме того, Джоли, возможно, сыграет еще одну кинозвезду и икону красоты - Элизабет Тэйлор в экранизации книги Нэнси Шоенбергер «Неистовая любовь: Элизабет Тэйлор». Пока режиссеры выбирают между Джоли и ее оскароносной коллегой Кэтрин Зета-Джонс.

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Многие люди ходят в солярий, чтобы придать своей коже здоровый и загорелый вид. Однако существует много дискуссий о безопасности и потенциальных вредных последствиях посещения солярия.

Парикмахеры раскрывают секрет: сколько времени нужно держать кондиционер на волосах

Парикмахеры раскрывают секрет: сколько времени нужно держать кондиционер на волосах

Кондиционер для волос является важной частью регулярного ухода за волосами. Он помогает разглаживать волосы, делает их более послушными и придаёт здоровый блеск.

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

В последнее время возникла мода на создание искусственных веснушек с помощью макияжа. Вопрос заключается в том, актуально ли это сегодня?

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Эксперты в области свадебного оформления утверждают, что искусственные цветы могут быть модным и элегантным выбором для оформления свадьбы.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });