Где можно переночевать в путешествии

Где можно переночевать в путешествии

Если вы отправились в путешествие, но заранее не позаботились где же переночевать или решили действовать по ситуации, то этот материал точно для вас.

Например, туристы Лондона могут точно не переживать, что останутся без ночлега. Если у вас возникло желание, в прямом смысле этого слова, ощутить на себе "ночь в музее", то лондонский музей естествознания - как раз то самое место. Этот музей регулярно проводит мероприятие Dino Snores. Все желающие могут проснуться рядом со скелетом. А еще музей проводит мероприятия для детей и взрослых, в которые включены возможные развлечения и питание.

Музей не единственное место в Лондоне, в котором можно переночевать. Например, башня Сент-Панкрас тоже может предложить туристам такую услугу. Удивительно, что об этом знают не все местные жители. В башке с часами на территории вокзала Сент - Панкрас есть квартиры. Из окон квартир видна станция Кингс-Кросс. А на площади расположены маленькая кухня и столовая, а также есть душ и ванна.

Все жилые комнаты находятся на пятом и шестом этаже башни, поэтому вид открывается прекрасный. Складывается впечатление, что Лондон самый приспособленный город к таким «продуманный» туристам без ночлега. Стадион «Стэмфорд Бридж» известен не только проведением грандиозных и важных футбольных матчем.

Например, руководство «Стэмфорд Бридж» дает прекрасную возможность для юных фанатов клуба ФК «Челси» и для тех, кто начинает свой путь в этом нелегком спорте остаться на стадионе, и даже переночевать там. Такая услуга предоставлена для деток от пяти до десяти лет, в нее входит игра в мини - футбол, а также дети могут посмотреть раздевалку и туннель, через который проходят игроки, когда идут на поле. Ну и, конечно же, детки смогут лично пообщаться с талисманом футбольного клуба «Челси». Поэтому родители юный футболистов могут не переживать за свое чадо и смело оставлять его там на ночь, а сами могут отлично провести время, гуляя по улицам ночного Лондона.

Доступное только для детей от 5 до 10 лет предложение включает в себя игру в мини-футбол на поле, а также возможность «пройти по стопам» героев команды, а именно через раздевалку и туннель, из которого игроки появляются во время игр. Кроме того, дети смогут встретиться с талисманом «Челси».

Туристы, которые хотят испытать адреналин или же обожают волков могут рассчитывать на ночлег с этими животными. Проверьте свою смелость в логове волков, которое расположилось в норвежском полярном парке «Центр дикой природы Арктики». Тут у вас будет прекрасная возможность стать посетителем Wolf Lodge.

Это единственные апартаменты во всем мире, расположившиеся в середине вольера волков. Проживающие там могут спокойно наблюдать за волками через панорамные стеклянные окна.

А вот просто так выйти и погладить хищника не получится, для начала придется дождаться смотрителя. Центр дикой природы Арктики не единственное место, в котором можно приобрести такой опыт.

В National Marine Aquarium есть интересное предложение - «ночь с акулами». National Marine Aquarium находится в английском городке Плимут. Там туристы смогут уснуть в окружении акул, которые будут кружить у них над головой. В стоимость входного билета входят перекусы, континентальный завтрак, фильмы, экскурсия в нерабочие часы по Аквариуму.

Перед выходом фильма «Смурфики» была проведена огромная PR - кампания, благодаря которой одну из деревушек Испании, а именно деревню Хускар полностью покрасили в голубой цвет.

Это привлекло огромное количество туристов. Тысячи человек посетили деревню с тех пор, как ее выкрасили в необычный цвет - это произошло в 2011 году. В Хускар есть отель, который сделали в стили фильма и там тоже можно переночевать, особенно будет интересно детям.

Фото: newlondondevelopment.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });