Яна Рудковская выразила свое отношение к женской красоте

Яна Рудковская выразила свое отношение к женской красоте - новости красоты

Яна Рудковская выразила свое отношение к женской красоте
Яна Рудковская выразила свое отношение к женской красоте. 16046.jpeg

Яна Рудковская выпустила видео, в котором рассказала про красоту. Этот видеоманифест снял режиссер Алексей Голубев.

Как сообщают источники GreatLove, в нем режиссер хочет призвать женщин думать над понятием красоты. Он говорит, что женщины должны чувствовать свою внутреннюю красоту. Девушки могут не испытывать страха перед своими внутренними желаниями. Они также должны научиться превращать их в реальные цели.

В этом году феминизм как никогда ранее в тренде. Однако женщины забыли, что изначально женщины стремились просто к свободе самовыражения. Именно это стремление хочет поддержать Яна Рудковская.

Фото: hochu.ua

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая

В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает

Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });