Простые правила, чтобы любовь была ненавязчивой

Простые правила, чтобы любовь была ненавязчивой

Каждому человеку необходимо личное пространство, где он может свободно дышать. Если у вас большая любовь и кажется, что невозможно расстаться даже на мгновение, не забывайте о том, что вашему избраннику необходимо свободное время, чтобы побыть наедине с собой или своими интересами. Иначе даже очень сильное чувство может потерпеть фиаско. Чтобы этого не произошло, научитесь быть ненавязчивой.
  • Золотая середина

Любовь - это колоссальный всплеск эмоций, на начальном этапе она полностью поглощает весь ваш мир. Но сумасшедший накал страстей способен выдержать не каждый любящий мужчина. Ваша активность и чрезмерная эмоциональность в состоянии уничтожить первые ростки любви. В этом хрупком чувстве не место излишествам и назойливости.

Чтобы сохранить свою любовь на долгие годы, дайте возможность чувству постепенно развиваться. Здесь нужна золотая середина, которая не позволит переступить грань, отделяющую созидание от разрушения. Ваши действия должны быть направлены на то, чтобы сердца стремились друг к другу, и не возникало желания уйти, чтобы остаться в одиночестве.

  • Не наступайте на горло мужчине

Не нужно превращать своего избранника в центр Вселенной и полностью поглощать его время. Чтобы ему не пришлось вспоминать афоризм: «Люди, которым нечем заполнить свое время, весьма успешно заполняют чужое» (Цаль Меламед). Ваш любимый должен видеть вас самодостаточной личностью, с разносторонними интересами, которая находит время на занятия танцами или фитнесом, рисует картины или вышивает, посещает выставки и театр. Ваши личные планы не должны зависеть от того, занят или свободен ваш избранник.

Если вы проявите настойчивость своими звонками с просьбами отложить свои дела, вряд ли мужчина пойдет на уступки, а вы ничего, кроме раздражения у него не вызовете. И уж тем более не выдвигайте ультиматумы - я или работа. Мужчины не любят, когда их припирают к стенке. Не допекайте поклонника традиционными вопросами: «А как ты меня любишь?», «Я очень красивая?» Не стоит нервничать, если ваш избранник не сразу отвечает на смс, не надо придираться к тону разговора, и уж тем более делать далеко идущие выводы. Судите об отношении к вам по его поступкам.

Не томитесь в четырех стенах в ожидании звонка, старайтесь заинтриговать мужчину, потратив время на важное дело или встречу с друзьями.

  • Не впадайте в крайности

Не превращайтесь в заботливую мамочку, потому что ваш избранник - не младенец. Не спрашивайте: обул ли он зимние ботинки, пообедал ли, не забыл взять портфель с документами? Такие вопросы вызовут справедливое негодование и будут расцениваться, как желание его полностью контролировать. Роль сверхзаботливой няни обречена на провал.

  • Создавайте уют

Любовь призвана менять людей к лучшему. Постарайтесь направить свое внимание на преобразование жилья. Можно повесить новые гардины, красиво сервировать стол, что придаст ощущение комфорта и гармонии. Если устроить генеральную уборку и выбросить старые вещи из прошлого, то это поможет очистить душу от ненужного хлама. Пусть вас окружает полный порядок, а на видных местах останутся только красивые вещи и предметы.

  • Не теряйте голову

От любви порой буквально сносит голову, и люди практически теряют способность логически мыслить. Женщины нередко впадают в крайности - берут в кредит наряды, тратят все деньги на салоны красоты, осыпают мужчину подарками. А другие, наоборот, «тестируют» чувства избранника количеством купленных для них бриллиантовых колье, шуб, дорогих платьев. Но никакие денежные вложения не заменят теплоту встреч, искренние слова, поддержку и понимание.

А показателем степени любви станут поступки и те подарки, которые мужчина преподнесет вам по собственной инициативе.

Фото: lijekizprirode.com

Читайте также:

Насколько искренней нужно быть в отношениях с мужчиной

Семь правил служебного романа

Мужские типажи, непригодные для отношений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });