Пять фраз для знакомства с девушкой. Что ей сказать?

Пять фраз для знакомства с девушкой. Что ей сказать?

На улице, в общественном транспорте или магазине мужчины часто встречают симпатичных девушек, но на знакомство с ними так и не решаются. Кого-то отпугивает нестандартность ситуации, кто-то начинает робеть, а кто-то просто стесняться. Есть и такие, кто просто теряется и не находит нужных слов, чтобы завязать знакомство с понравившимся человеком. Большинство мужчин, знакомясь с представительницами слабого пола, используют банальные фразы, которые девушек не цепляют и они дают таким парням от ворот поворот.

Ошибка мужчин заключается в том, что они свято верят в стандартные фразы, используемые при знакомстве в 90 % случаев. Но в оставшихся десяти эти фразы просто не работают. Комплимент "девушка, вы очень красивая, давайте познакомимся", безусловно, будет приятен каждой красавице, но вот гарантии знакомства может не дать. Таких комплиментов красивая девушка может получать десяток в сутки, поэтому, она перестает реагировать на подобные фразы. Она и так в курсе, что очень красива. Кроме того, шаблонные фразы не срабатывают еще и по причине фальши, что тоже остро чувствуют представительницы прекрасного пола.

Залогом успешного знакомства с понравившейся девушкой может стать нестандартная ситуация, в которой вы оба оказались (застрял лифт, где вы ехали вдвоем, ушел последний вечерний автобус и следующий придется ждать на остановке до утра и. т.д). Либо же, на успешное знакомство может повлиять цепляющая фраза, которую другие парни не имеют в своем арсенале.

Также успех может принести ситуативный метод знакомства, который подразумевает под собой приспособление под ситуацию. Именно возникшая ситуация объединяет тебя и девушку в подобных случаях. В таких случаях необходимо иметь ряд факторов, играющих положительно при знакомстве. Прежде всего, это сильное внутреннее состояние, подразумевающее собой уверенность в собственных действиях, наличие правильных убеждений, энергичность и позитивный настрой. Огромное значение имеет внешний вид молодого человека. Первое, на что сразу обращают внимание абсолютно все девушки — это аккуратная внешность. Еще девушки склонны влюбляться не в самого человека, а в его образ, который должен быть цепляющим. Имеют значение и осанка, речь, взгляд, жесты.

Если мужчина соответствует приведенному выше описанию, то девушки могут и сами первыми проявить инициативу при знакомстве.

Запомните, нестандартные фразы могут сыграть решающую роль и стать ключевыми, при знакомстве с симпатичной девушкой. В качестве примера, приведу несколько фраз, помогающих завести знакомство.

"Куда все эти люди едут?" — если вы оказались рядом в час пик в маршрутке.

"Девушка, вам не холодно без шапки? Могу свою одолжить" — фраза актуальна зимой, когда большинство девушек не носят головного убора.
"Какие у тебя спортивные ноги. Бегаешь по утрам? Так давай вместе, чтобы одной было не скучно" — универсальная фраза для знакомства на улице.

"А давай с самой крутой горки скатимся" — эту фразу используют креативные парни зимой, она же подойдет летом в аквапарке.

Фото: zhenskiesekrets. ru

Читайте также:

Психология отношений: принципы идеальной пары

Как понять, что вы зависимы от отношений

Признаки здоровых отношений

Типы мужчин, отношения с которыми приносят женщинам неприятности




Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });