Дизайнеры назвали самый трендовый аксессуар этого лета

Одним из самых важных элементов образа является выбор аксессуаров. В этом году на пике популярности будет один конкретный предмет — это шляпы.

Для летнего сезона 2023 модные дизайнеры представили множество стильных моделей шляп. Среди них можно выделить несколько самых популярных. В первую очередь, это шляпы с широкими полями, которые не только защитят от солнца, но и сделают образ более ярким и запоминающимся. Они идеально сочетаются с:

  • лёгкими платьями,
  • шортами,
  • топами.

Также на пике популярности будут панамы, которые уже не первый сезон остаются в тренде. Они отлично подходят для создания кокетливых и стильных образов. Такая шляпа идеально сочетается с одеждой в стиле бохо или романтики.

Ещё одной популярной моделью будет кепка. Эта модель отлично подойдет для любительниц спортивного стиля и сделает образ более ярким и запоминающимся. Кроме того, её можно сочетать как с лёгкой летней одеждой, так и со спортивными нарядами.

И конечно же, не стоит забывать о крупных украшениях для волос. Такие аксессуары помогут создать неповторимый образ, который будет выделяться на фоне других.

Выбирайте модели, которые подойдут именно вам, и не бойтесь экспериментировать с цветом и формой. Главное, чтобы аксессуар дополнял ваш образ и вы чувствовали себя уверенно и комфортно.

Не забывайте, что правильно подобранный аксессуар может сделать ваш образ неповторимым и выразительным.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });