
В Государственной Думе состоялись парламентские слушания. Председатель комитета по культуре Елена Ямпольская пришла на совещание в кроссовках. Это можно увидеть на фотографиях в официальном инстаграмм Думы.
Как сообщают источники GreatLove, депутат пришла на совещание в кроссовках. Вероятнее всего - это Heroes Her, Valentino. На сайте интернет-магазина ЦУМ эти кроссовки стоят 44,4 тыс.
Сегодня интересные кроссовки являются логичным продолжением современной культуры. Их носят практически все. Кроссовки идеальный выбор для сильных и уверенных женщин.
Недавно стало известно какие кроссовки чаще всего носят москвичи. Среди брендов одним из самых популярных оказались кроссовки Nike в модели Vapormax. Также в тренде сейчас Nike Air Force 1 и Air Jordan1. Именно они являются фаворитами уже несколько сезонов.
Фото: newvz.ru
Американская певица и актриса Джессика Симпсон 20 марта произвела на свет дочь. Это третий ребенок для артистки и ее супруга - экс-футболиста Эрика Джонсона. О радостном событии Джессика сама известила своих поклонников в Инстаграм.

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...