
MaxMara наградили женщин за кинодостижения
Помимо известного российского кинотавра Кинотавра, в Лос-Анджелесе также прошла престижная кинопремия, результатами которой стала награда выдающихся женщин в области кино. Саму премию организовала известная модная марка MaxMara вместе с Delta Air Lines и Lexus.
Как сообщают источники GreatLove, в результате награждения премию за лучшее кино получила актриса Элизабет Дебики. На престижную вечеринку пришли такие звезды как Оливия Уайлд, Оливия Кульпо, Дженьюари Джонс, Кьяра Ферраньи, а также Рейчел Билсон.
Стоит отметить, что мероприятие состоится уже в течение нескольких лет.
Ее проводит некоммерческая организация Women In Film. Она вместе с известным брендом Max Mara учредили премию в 2006 году. В результате этого мероприятия становиться понятно, как развивается женская составляющая киноиндустрии, а также, что ждет женское кино в будущем.
Сегодня женское кино — это целое новое направление. И, благодаря движению в защиту женщин, оно с каждым днем становиться все более актуальным. Девушки с помощью пленки или актерской игры помогают лучше раскрыть женский мир.
Фото: zimbio.com
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...