"Модный приговор" о тельняшке

Эвелина Хромченко в "Модном приговоре" о том, как весной выглядеть стильно, модно и свежо. Раньше тельняшки были частью мужского костюма, а сегодня это неотъемлемая часть женского модного гардероба. Эксперт моды, она утверждает, что тельняшка омолодит любой гардероб.

Эвелина считает, что эта одежда подходит женщинам любого возраста. Но тут тоже есть свои секреты, которые раскрывает Хромченко: чем больше и шире полоски, тем легче скрыть неидеальность фигуры- "чем крупнее фигура, тем увереннее должны быть сами полоски".
Как сообщают источники GreatLove, сочетание тельняшки с другой одеждой определяет куда одеть данный ансамбль: так с белыми джинсами можно на вечеринку, а с юбкой и жакетом — на работу.

Если добавить тельняшку в гардероб возрастных дам, то это добавит сдержанным нарядам больше лёгкости и смелости и, однозначно, молодости. Евелина Хромченко считает, что даже со смокингом тельняшку можно использовать как топ. Тогда получится образ как у Жан Поля Готье-экстравагантно и с улыбкой над собой.

Фото: yomoyo.com.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });