Мужской гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019 года

Мужской гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019 года

Все хотят знать, какая будет следующая неделя. И мужчины тут не исключение. Гороскоп — это именно то, что надо для того, чтобы планировать и корректировать свои дела. А поскольку мужчины не очень любят просить помощи и советов, то гороскоп — это именно то, что надо.

Овен.

На неделе возможно будет интересная и выгодная сделка. Звёзды благоволят овну, и он может смело погрузиться работу. В бизнесе ждёт успех. В личных отношениях также будет спокойная и стабильная обстановка. Только в конце недели возможны небольшие конфликты с коллегами.

Телец.

На этой неделе Тельца поглотит рутина. Ему вероятно понадобится помощь коллег или более опытного наставника. Особых продвижение в бизнесе ждать не стоит, но и неприятности обойдут Тельца стороной. На личном фронте также будет застой. Но к концу недели возможно ситуация резко изменится в лучшую сторону.

Близнецы.

Неплохая неделя, для того, чтобы отдохнуть. Поскольку звезды не обещают побед на деловом фронте, следует уделить время себе. Возможно следует взять несколько отгулов и побыть наедине с собой или с любимым человеком. Тем более эта неделя очень располагает к новым романтическим приключениям.

Рак.

Возможно на этой неделе Раку придется схитрить и даже пойти на обман. Увы, но для рабочего коллектива это может стать новостью. Поэтому лучше воздержатся на этой неделе от сомнительных сделок и уделить внимание старым незаконченным делам. В личных отношениях также можно ждать сюрпризов и возможно неприятных.

Лев.

Эта неделя принесет Льву много хорошего. Его ожидает премия, подарок или выигрыш в лотерею. Возможно, что ему вернут долг или, удастся найти потерянный важный предмет. Удача будет сопровождать льва на протяжении всей недели и у него будет шанс проявить себя на работе или удивить партнёра.

Дева.

На этой неделе Дева будет в центре внимания на работе. Коллеги будут нуждаться в совете. Не стоит отказывать окружающим в помощи. Очень скоро и Деве может понадобится дельный совет. В любовных отношениях не все будет гладко. Возможно любимая начнет сомневался в своем выборе.

Весы.

Прекрасное время использовать неделю для продвижения по работе. Звёзды помогут осуществить ряд проектов, которые давно застряли. Общее состояние мужчин Весов будет на подъеме, поэтому надо будет многое успеть. Выходные лучше провести с друзьями или с любимой.

Скорпион.

Скорпиону следует обратить внимание на свое окружение. Неделя будет удачной, но враги не дремлют и готовы нанести удар. И если звезды готовят успех в начинаниях, то они же советуют быть предельно осторожным. Не следует слепо доверять окружающим.

Стрелец.

Мужчине Стрельцу следует уделить внимание саморазвитию, от знаний, полученных в этот период может зависит будущее. В целом неделя удачная, но требует работы над собой. В перспективе продвижение по работе, а значит время серьезной работы над своей репутацией.

Козерог.

Для мужчины Козерога неделя будет насыщенной. В ней будут успехи и разочарования. Неделя принесет много сюрпризов и надо быть к ним готовым. В целом для мужчин Козерогов неделя будет интересной.

Водолей.

У мужчин Водолеев неделя пройдет в общении с друзьями. На поприще работы и любви будет застой, а вот друзья будут нуждаться в вас. Не откажите во встрече и помогите советом близкому другу. Ведь не исключено, что именно во время такой встречи вам улыбнется удача.

Рыбы.

На этой неделе мужчина Рыбы просто обязан хорошо потрудится. Любое начинание позже перерастет в успешное дело. На поприще любви у рыбы будет явный успех. Любое дело для рыбы будет по плечу, а значит надо не упустить своего шанса.

Фото: golos.id

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });