Знаки зодиака, которых трудно забыть после расставания

Знаки зодиака, которых трудно забыть после расставания

Случается, что бывшего партнера никак не удается забыть, даже если эти воспоминания причиняют боль. По утверждению астрологов люди, рожденные под определенным созвездием, остаются в памяти надолго, пишет georgiatimes.info.

Львы — очень щедрые, любящие, спешат подставить плечо в трудное время. Влюбленный Лев готов на все ради возлюбленной. Он любит преподносить сюрпризы, которые не скоро удастся забыть. Нередко Львы оказывают судьбоносное влияние на жизнь своего возлюбленного. Часто они продолжают общаться и после разрыва, оставаясь в приятельских отношениях.

Роман с Водолеем его партнер долго не забудет, но вряд ли отношения будут долгими. Водолеи — сильные и одновременно чуткие люди. Они всегда найдут способ поддержать человека и укрепить его веру в себя. Потому после завершения отношений у бывшего партнера Водолея часто возникает ощущение, что его покинула внутренняя уверенность.

Стрельцы наделены прекрасным чувством юмора, они энергичны, общительны и любознательны. Эти качества украшают жизнь тех, кто рядом с ними. Один из наиболее ярких навыков людей-Стрельцов — превращение самого незначительного и обыденного в настоящее приключение. Даже поход в магазин со Стрельцом может стать событием. По положительной энергии их бывшие любимые долго будут тосковать.

Нелегко оборвать эмоциональную привязанность к Скорпионам. Даже если после разрыва партнер Скорпиона думает, что ненавидит "паука", злость долго будет смешиваться с любовью. Скорпионы — храбрые, упрямые, находчивые и страстные люди. Представители этого знака честны с партнером и искренне говорят о своих чувствах. Кроме того, Скорпионы искусно манипулируют людьми и привязывают избранника в эмоциональном плане.

Фото: allWomens

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });