Любовный гороскоп на 15 - 21 июля. 2019 г.

Любовный гороскоп на 15 - 21 июля. 2019 г.

На дворе лето, которое так и манит на приключения. А как же приключения если нет четкого предсказания? Вот для этого, мы и позаботились о вас и решили рассказать, что готовят нам звёзды на любовном поприще.

Овен.

В отличии от прошлой недели, на этой у овнов будет масса положительных эмоций, связанных с близкими. Вероятно, это именно та неделя, когда вы сможете представить своего партнера семье и в частности родителям. И именно на этой неделе овну повезет с одобрением близких. Так что рассчитывайте провести эту неделю с близкими.

Телец.

Удачная неделя для всех тельцов. У семейных наступил момент поговорить о том, что пришло время завести малыша. Одинокие смогут найти именно то, что искали и рассчитывать на крепкие долгосрочные отношения. А тем, кто встречается, неделя даст возможность рассмотреть перспективу брака. Так, что рассчитывайте на успех в любом крупном предприятии.

Близнецы.

Увы, но близнецами придется напрячься. Все дело в том, что на этой неделе надо быть внимательным к мелочам. Все что говорит партнер реально его волнует. И если учесть непостоянную натуру близнецов, то любое неосторожное слово может привести к недопониманию, скандалу и как следствие - разрыву. Поэтому лучше уделить больше внимания к тому, что говорит и чувствует партнер.

Рак.

Если рак до сих пор одинок, то неделя просто создана для того, чтобы найти свою половинку. Рак благодаря своей мудрости сможет не только найти, но и удержать долгожданный приз. Особенно удачлива неделя для семейных раков. В их семьях будет царить спокойствие и умиротворение. Родители молодых не только будут рады понянчить малышей, но и дать пару важных советов. Внимательно следите за тем, что советуют родители на этой неделе.

Лев.

Несмотря на то, что серьёзные отношения могут прекратиться, по-настоящему крепкие и чувственные только утвердится и расцветут. Возможно лев переоценит свои возможности на этой неделе, а значит неплохо взять паузу и все хорошо взвесить. Возможно, тот на кого тратятся силы и ресурсы совсем не стоит этих жертв. В любом случае в любовных делах на этой неделе важна переоценка.

Дева.

У дев на этой неделе будет много хлопот, как приятных, так и не очень. Но им будет нетрудно справится с навалившимися на них грузом любовных претензий. Важно не терять голову и смело говорить партнеру о его ошибках. Именно на этой неделе те, кто обидит деву, будет удивлен ее силе и рассудительности. Сложная неделя для отношений, но дева не страшится трудностей.

Весы.

На этой неделе весам надо не жаться в стороне, а брать быка за рога. Настойчивые весы смогут покорить на этой неделе даже самое неприступное сердце. Для тех же кто колеблется уже находясь в отношениях, надо серьезно подумать о браке. Хотя не все весы готовы к свадьбе. Но даже если свадьба не входит в планы весов, то не стоит обижать партнера, возьмите время для раздумий. Но не слишком обременяйте своего избранника нерешительностью и слабостью характера, иначе эти отношения будут под угрозой.

Скорпион.

Для скорпиона будет новостью узнать, что мир не крутится вокруг их персоны. На этой неделе придется сойти с трона и спустится на землю. Многое придется переосмыслить, ведь именно скорпион может сделать партнёра как самым счастливым, так и очень несчастным человеком. Какие-то решения возможно примет и ваш партнёр, не стоит его переубеждать ведь навязчивость не приведет к успеху.

Стрелец.

Стрелец будет пытаться пускать пыль в глаза и если обычно это проходило, то на этой неделе это будет совсем неуместно. Ему надо научится находить прекрасное в простых вещах. Ведь романтика может быть даже в совместном походе в магазин или обычном вечере перед телевизором. Если ваши отношения только начинаются, то важно понять, можете ли вы стать настоящими друзьями, а не просто любовниками. И только исходя из этого выстраивайте вашу пару. Просто потратьте неделю для того, чтобы лучше узнать своего избранника.

Козерог.

В семье козерога будет тишь и благодать. Для тех, кто только вступил в отношения не грех сделать подарок. Это не обязательно это должно быть кольцо с бриллиантом, достаточно свежей выпечки на завтрак. Козерогам будет легко на этой неделе. Партнёры будут понимать и опекать их. Хорошее время для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. И дать понять своей пассии, что вы именно тот, кто сможет быть опорой в будущем.

Водолей.

Водолеи будут в смятении думать о том правильный ли выбор они сделали. Неопределенность будет мешать им на этой неделе и многие вопросы приведут к конфликту и непониманию. Возможно так и надо, но иногда надо просто довериться судьбе. В любом случае сомнения над решать разговором. У семейных водолеев забот не меньше. На этой неделе излишняя опека вызовет раздражение и повод заподозрить вас в недоверии.

Рыбы.

Очень хорошо если на этой неделе рыбы смогут поехать на природу или пикник. Эта неделя просто создана, для того, чтобы рыбы были наедине, а вокруг бушевала зелень или плескались волны. В отношениях, которые только завязались, будет прорыв. В семейных отношениях наступит умиротворение. На этой неделе будет совершенно ясно, стоят ли того силы, затраченные на покорение чужого сердца.

Фото: norinfo.am

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });