
Во Франции в сельскохозяйственном салоне смогли продать корову за 130 тысяч евро… и как вы думаете — почему?
Участники мероприятия рассказали, что это самая большая сумма, которую можно просить за корову. Однако, эта корова имеет идеальный генетический код. Красавицу зовут — Ольга, а ее селекционный индекс 235. Это невероятно высокий показатель.
Как сообщает "Правда.ру", животное родилось в 2018 году. Ее вырастили два фермера, после чего ее перекупили профсоюзы животноводов.
Кстати, корова очень преданное животное. Недавно, в Казахстане буренка спасла хозяина от такого страшного хищника как волк. Мужчине в неравной борьбе пришлось сразиться с волком, который слишком близко подошел к деревне. От смерти его спасла его же корова. В итоге волка убил другой местный житель, который напал на названого гостя с топором и ломом.
Людям повезло, что их спасла корова. Все могло закончиться гораздо хуже: Под Вологдой волк загрыз пенсионерку.
Фото: vitasol. ru
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Волосы летом нуждаются в особом уходе
Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня
Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер
Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать
Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13