- beauty
- Опубликована 28.03.2019 в 12:46
- Изменена 03.04.2019 в 13:58

Культовый журнал The Face перезапустился
Британский журнал The Face, который имел больше влияние в 80-е и 90-е, хочет снова быть в центре внимания. Ребята уже создали собственный сайт и инстаграм. Но выходит как журнал планируют только в сентября.
Как сообщают источники GreatLove, за новый журнал отвечает бывший член журнала Pop - Дэн Флауэр, а также Стюарт Брумфитт, ранее занимавшийся такими изданиями как The Guardian и Esquire.
Несмотря на модную ныне эстетику 90-х издание хочет забыть о своем прошлом и смотреть только вперед - у журнала также появится онлайн версия.
Известно, что журнал The Face в 80-е и 90-е был настоящим справочником различных субкультур. В нем рассказывали про культуру, музыку и про звезд того времени. Вокруг этого журнала постоянно возникали скандалы и каждая звезда хотела оказаться в нем. Однако, в 2004 журнал закрыли из-за финансовых неурядиц.
Возможно,что журнал обратиться к популярной ныне теме уличной моды. Сегодня на пике популярности спокойная уличная одежда балахоны и кроссовки.
Фото: flashbak.com

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13