Опубликована 24.01.2019 в 7:30

Катя Гордон о женской дискриминации по возрастному признаку - новости общества

Катя Гордон о женской дискриминации по возрастному признаку
Катя Гордон о женской дискриминации по возрастному признаку. 16983.jpeg

Известная путешественница, побывавшая во многих странах мира, Екатерина Гордон в инстаграме подняла вопрос о дискриминации российских женщин по возрастному признаку. Такого нет ни в одной европейской стране. Дискриминация создана самими женщинами.

Как сообщают источники GreatLove, с 25 лет женщины начинают убеждать себя, что они стремительно стареют. Что необходимо срочно брать в мужья любого. Для женщин с низкой самооценкой ценен любой, кто принадлежит к мужскому полу.

Катя считает, что "обалдевшие от собственной значимости" мужчины начинают присматриваться и оценивать деньги, цвет волос, размер бюста. Сама Екатерина в любой Европейской стране считается красавицей, только приезжая в Россию может нарваться на не лестный комментарий от человека, которому не светит место даже ее водителя. Интернет комьюнити согласно с Гордон. В комментариях замечают, что во всем мире русские женщины самые красивые и желанные, а русские мужчины избалованы и эгоистичны.

Фото: yaplakal.com

Читайте также

Шнуров посоветовал жителям России не читать книги 28.10.2019 в 18:47

Шнуров посоветовал жителям России не читать книги - новости культуры

Исполнитель Сергей Шнуров сделал неожиданное громкое заявление.

Читать полностью »
Группе ДДТ не дали закончить концерт в Санкт-Петербурге 08.10.2019 в 10:47

Группе ДДТ не дали закончить концерт в Санкт-Петербурге - новости культуры

Проходивший в минувшую субботу на «Газпром-арене» в Питере концерт ДДТ был закончен раньше времени.

Читать полностью »
Арт-фестиваль NEWARTFEST: для влюбленных в искусство 16.09.2019 в 15:48

Грандиозный арт-фестиваль с участием лучших российских художников пройдет на "Роза Хутор"

Арт-фестиваль NEWARTFEST пройдет в горах Сочи со 2 по 6 октября 2019 года на высоте 1170 метров на Flacon1170 в Горной Олимпийской деревне курорта "Роза Хутор".

Читать полностью »
Люди стали меньше верить астрологам 02.07.2019 в 15:20

Социологи выяснили, что люди стали меньше верить астрологам

Социологи выяснили, что люди стали меньше верить астрологам.

Читать полностью »
Как все успеть. Советы молодым домохозяйкам. 28.06.2019 в 21:15

Как все успеть. Советы молодым домохозяйкам.

Есть мнение, что современной женщине вести домашнее хозяйство легче, чем ее предкам. И мотивируют это тем, что сегодня на службе домохозяйки есть техника и средства химической промышленности. Отчасти это так, но ведь современная женщина не сидит в пещере или деревянном срубе.

Читать полностью »
На форуме 28.06.2019 в 19:54

На форуме "Армия – 2019" представили мужскую косметику

На форуме "Армия-2019", который прошел в одном из парков под названием «Патриот» представили мужскую косметику.

Читать полностью »
Зендая покрасила волосы как Мэри Джейн 18.06.2019 в 15:43

Зендая с рыжими волосами — новая Мэри Джейн

Зендая покрасила волосы в тот же цвет, какой носит героиня франшизы "Человек-паук".

Читать полностью »
Люксовых товаров станет больше 14.06.2019 в 20:47

Люксовых товаров станет больше

Специалисты узнали, что рынок дорогих товаров будет только расти

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });